julietta: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 13.11.2009

julietta

0 раз(а) разные люди сочли отзывы julietta полезными

Достучаться до небес (2006.02.17)

Один из самых сильных фильмов, которые смотрела. Нет ничего важнее нашей жизни, нет ничего страшнее непонимания этого. Все, что у нас есть - это мы сами и наши близкие, если кто-то еще остался к тому моменту, как ты это понял. Давайте оглянемся вокруг, давайте просто поймем, ради чего стоит жить и умирать. Море стоит того, и любовь, кроме любви к деньгам, стоит. А вот все остальное пусть заботит кого-то еще, кто еще не достучался до этих самых пресловутых необходимых небес.