PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

Kiriller: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.11.2008
последний раз использован 20.08.2013

Kiriller

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Kiriller полезными

Fallout 3 (2009.08.29)

Наверное, лучшая РПГ года. Но это не Fallout, это TES 5 в будущем. Отличная атмосфера, неплохая боевка, отличная графика, но это не шедевр. Смогли повторить лишь пятую часть оригинала (хотя, этого достаточно что бы быть отличной игрой).

Fallout 2 (2009.04.25)

Фоллаут величайшая игра, и этим все сказано. Проходил ее не меньше десятка раз, разными стилями, и все равно было интерестно. Можно ли представить, что к какой то другой РПГ будут писаться статьи вроде "7 самых извращенных способов прохождения"? Большей свободы действий нет нигде, даже в хваленом TES4 или третьем Фоле (он же - TES5: 2125). Кстати, единственная игра на моей памяти, где можно безнаказано убить ЛЮБОГО человека (хоть двоюродную тетю), причем максимально жестоким способом (украсть кислородный баллон у больного надоедливого старикашки и смотреть как он медленно задыхается, подложить в штаны бомбу, забить ломом мальчишку-ворюгу), или сдать всех друзей в рабство (если это жена - то в сексуальное). Наконец, десятки ярких персонажей, пусть даже и состоящих из десятка пикселей (Сулик, Маркус, Кэссиди, Мирон... все кто играл, обязательно их запомнили). К сожалению, многих сейчас отпугивает устаревшая графика, и плевать им что игровой процесс все еще остается непревзойденным, но несмотря на это, я уверен, будет еще не одно поколение, которое будет наслаждаться непереводоваемой атмосферой и идеальным геймплеем.

к игре Fallout 2
от Avtovor
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.29 г.
последний раз в 2018.06.26 г.