Hogfather: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 месяцев (ID 80262)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.08 г.
последний раз использован в 2009.06.26 г.

Hogfather

49 раз(а) разные люди сочли отзывы Hogfather полезными

Блич [ТВ] (2008.12.28)

Просмотрев 200 серий блича я наконец понял чего ему так не хватает. Не хватает комментатора с отчаянным азартом вопящего за кадром) А все потому что блич это шоу, самое натуральное, и Кубо прекратил это скрывать начиная с глав в лас ночес так как замок айзена натуральная гладиаторская арена с ловушками корридорами и вообще всем причитающимся. Ichigo you may have fun! Ну и мы тоже можем получать удовольствие)
Самая близкая для меня ассоцияция с бличем это фильм "Бегущий человек". С момента как Ичиго воткнул меч Рукии себе в грудь он начал бег с препятствиями длящийся вот уже 200 серий. При этом мы имеем все что видели в фильме: гладиаторов, героя которые разделывает их на мясную продукцию, а так же в интернете можем лицезреть публику, которая на бои только что ставок не делает, у которой есть свои любимчики и тд и тп...
Стоит хоть немного вдуматься в так называемый сюжет как он рассыпается и теряет смысл просто начисто. Ну вот зачем айзену сдался король духов? Бессмысленная затея, по сути грозящая уничтожением мира блича... Создается впечатление что общество душ просто так вот развлекается, ну скучно им бесконечно рубить пустых ради порядка мироздания)
Блич - шоу и это шоу весело смотреть, весело наблюдать за публикой этого шоу да и вообще не скучно)
Show must go on... 810)