LorSong1: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 лет 1 месяц (ID 80144)
аккаунт зарегистрирован 06.11.2008
последний раз использован 07.12.2019

LorSong1

5 раз(а) разные люди сочли отзывы LorSong1 полезными

Формула (2017.02.01)

Замечательное аниме 80-х о пути сельского парня к формуле - 1. Главный герой агрессивный, вспыльчивый, выгнанный из семьи и по началу едва ли вызывает симпатии. Но постепенно проникаешься его стремлением и таланту к гонкам. По началу меня не покидало ощущение схожести с Завтрашним Джо, уж очень похожи завязки. И главный соперник, который мотивирует героя. Я думаю место плагиату имеется. Но это не делает это аниме неинтересным. Всем фанатам старого аниме обязательно к просмотру

P.s. Azazel / SHIZA Project закончили озвучку в 2015 году, и имеет очень неплохое качество. Ищите на торрентах.
P.s.2 Английские субтитры найденные в сети, с которыми я смотрел, были невероятно плохи, целые диалоги были переведены с абсолютно с иным смыслом, без понимания японского их использовать нельзя.

Завтрашний Дзё [ТВ-2] (2017.01.29)

Продолжение культового аниме 70-х, заметно похорошело по сравнению с первым сезоном. Если вы осилите первый сезон, второй начинает затягивать похлеще новых споконов. Жаль, что русских субтитров так и не сделали, но английские найти легко.
Отсылки и пасхальные яйца на финальную сцену я встречал наверно в десятке других аниме. Почему же Джо так прочно вписался в историю? Все таки Завтрашний Джо это в первую очередь драма, а не спортивный сериал, и досмотрев до конца, останутся совсем другие эмоции, нежели после любых других аниме про спорт. Забыть Джо невозможно, он становится уже нашим Завтрашним Джо.

к аниме Завтрашний Дзё [ТВ-2]
от kopudop2 (2019.06.01)
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.11.18 г.
местонахождение: Сан-Франциско, США

от nefo (2017.06.27)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.04 г.
последний раз в 2019.12.01 г.

от Taulan (2017.05.15)
аккаунт зарегистрирован в 2014.03.02 г.
последний раз в 2019.05.01 г.

от Gestalt (2017.03.31)
аккаунт зарегистрирован в 2005.03.21 г.

от millo (2017.02.01)