nikus91: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 16.11.2013

0 раз(а) разные люди сочли отзывы nikus91 полезными

Гангрейв (2006.02.17)

я посмотрел аниме гангрейв и по моему это лучшее аниме про мафию и настоящую мужскую дружбу. Мне нравиться что там клёвый сюжет и мне нравиться следить за их жизнью, как они меняются со временем. В Ганрейве очень запоминающиеся герои, при просмотре Гангрейва у меня возникает очень разные чувства: грустно, забавно ну и всего словами не описать это надо понять и прочувствовать короче надо смотреть на одном дыхании.