Gurzza: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 79835)
аккаунт зарегистрирован 03.11.2008
последний раз использован 30.10.2009

Gurzza

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Gurzza полезными

Хост-клуб Оранской школы (2008.11.07)

Для меня - однозначно 9 из 10. Не шедевр, но настроение поднимает на раз!
Я сторонник такого подхода: если начинаешь смотреть какую-либо картину - забудь обо всем, что видел раньше. Зачем сравнивать произведения, если каждое представляет собой нечто целостное, со своей идеей, подачей. Тем более положительных впечатлений подчерпнешь гораздо больше! Поэтому мне не совсем понятны сообщения, в которых большая часть написанного уделяется сравнению с другими сериалами/фильмами, чуть ли не препарированию и тех, и других.