FunteG: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 1 месяц (ID 79493)
аккаунт зарегистрирован 30.10.2008
последний раз использован 17.11.2020

97 раз(а) разные люди сочли отзывы FunteG полезными

Касание (2012.07.08)

Удивлена, что к такому хорошему игровому фильму ни одного комментария не написано! Я понимаю, что аниме не очень популярно в силу его продолжительности (101 серия) и, скажем так, зрелого возраста (1985 год всё-таки!), а также отсутствия перевода на русский язык (есть только первые 5 серий). Тем не менее, этот фильм заслужил похвалы.
Во-первых, актёры подобраны идеально, отличная игра, не смотря даже на то, что рыдания кое-где выглядели натянуто. Но это мелочи, на которые обращаешь внимание вскользь.
Обычно экранизации аниме выглядят не очень реалистично и смотрятся трудно, по крайней мере, для меня. Но об этом фильме я такого сказать не могу! Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Актёры, их игра, стадион, бейсбол, музыка, собака - всё как надо!

Любовная перетасовка (2009.08.04)

Могу с уверенностью добавить данную дораму в свой список the best seen.
Потому что она настолько впечатлила меня, что я не могла оторваться и до утра просмотрела все серии на одном дыхании. более увлекательной, смешной и позитивной дорамы я не видела. все герои харизматичные, интересные и заслуживающие внимания. я была в полнейшем восторге после просмотра.
Е! Панда!(с)

к фильму Любовная перетасовка
от ygfhjkm
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.07 г.
последний раз в 2011.05.23 г.