Konakonasan: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.01.2009

Konakonasan

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Konakonasan полезными

Непоседливая Манаби (2008.11.16)

А я только что досмотрела Gakuen Utopia Manabi Straight!)) Что сказать, смотреть то смотрела, но с неохотой... Слишком уж кавайно вышло(( Серии ничем не выделяются, а последние и вовсе были досмотрены через силу... Единственное, что спасло аниме, это героиня Мей и её 4 серия)) Единственная серия, которою я с интересом смотрела. Ну и выступление Манаби на сцене в 11. Больше анимешка ничем не запомнилась. Слишком нудно...

Унесенный на остров Айран (2008.10.29)

Сейчас смотрю эту забавную вещь)) Долго церемониться не буду, начну по порядку)

Сюжет:
Я думаю, сюжет вышел весьма оригинален! Наблюдать за одним единственным парнем на острове женщин это действительно забавно! Что самое интересное, парень, по имени Икуто, вовсе не на "седьмом небе" от счастья, а вот девушки напротив... Одна за одной они пытаются привлечь внимание парня на себя, сходить с ним на свидание и сделать его "cвоим". Однако, на острове находится очаровательная девушка Сузу, которая относится к Икуто по-дружески, всячески защищает его от "атак" других девчонок и во всём помогает ему, не стесняясь при этом поселить его у себя дома, спать и даже купаться вместе с ним.

Герои:
Герои на Айране настолько все разные, что каждый из них посвоему покоряет умы зрителей)) Каждая из девчонок на острове по-своему оригинальна и неповторима. Из всех них я хочу сказать только о двух героях, уж извините))
Икуто - сразу заметно, с первых секунд буквально, этот парень никогда не сдаётся! Он не останавливается на пол пути к цели, а на слово "невозможно" реагирует дико, но в то же время кажется, что это слово заставляет его ещё сильнее добиваться своего. Он очень энергичный (ну да, почти каждый день бегает от фанаток), уверен в себе и никогда не признаёт поражений. Впечатления сложились только хорошие))
Сузу - очень добрая, внимательная и довольно сильная, Сузу помагает Икуто, защищает его от невиданных миру существ Айрана и приучает к работе и трудностям на острове. Она милая, часто волнуется за Икуто)) Хоть Сузу живёт одна, мне кажется она очень самостоятельная, но чувствует одиночество, поэтому она очень рада гостю в своём доме.
А так, каждый герой в аниме индивидуален, и каждый хочет от парня что-то своё...

Юмор:
Аниме просто пропитано юмором, шутками и приколами! Даже самая серьёзная сцена с легкостью превращается в комедию за секунды! Не успеешь проржаться на одном моменте, как за ним тут же идёт другой, заставляя безпрерывно долбить кулаком по столу от смеха, вытирая слёзы)) Юмор очень хороший и даже, скажу, качественный!

Рисунок:
Тут стоит заметить, не каждый воспримет такие насыщенные цвета радуги, после, скажем, того же Хеллсинга. Всё выполнено очень ярко, цвета в аниме насыщенные, к этому не сразу можно привыкнуть, особенно сложно будет тем, кто в "отходе" от мрачных анимешек)) Но хоть в начале и будут ощущения, вроде смены цветовой гаммы каждые три секунды в глазах, к этому потом превыкаешь и уже не чувствуется некий "дав" на зрение)) Но те, кто действительно не могут воспринимать такие яркие цвета, могут просто немного отойти от оригинала и сделать яркость более низкой))
В целом, смотреть Айран нужно тем, кто любит хорошие шутки, яркие краски и чудесно проведённое время))

от Federalmarshal (2018.05.30)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.10 г.
последний раз в 2020.02.11 г.
местонахождение: Россия

от bobryforever
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.11 г.
последний раз в 2020.02.14 г.

от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2020.01.14 г.

от ShiloDP
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.09 г.
последний раз в 2013.03.08 г.

от DewShick
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.13 г.
последний раз в 2011.12.25 г.

от a287ertbn90
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.16 г.
последний раз в 2013.02.05 г.