alexsey842003: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 2 месяца (ID 79403)
аккаунт зарегистрирован 29.10.2008
последний раз использован 25.12.2010

3 раз(а) разные люди сочли отзывы alexsey842003 полезными

Беспокойные сердца OVA (2009.01.23)

Эта ОВА, это не ремейк, и не краткий пересказ оригинальной серии, а больше похоже на продолжение с координально измененным сюжетом как говорится "Все строго на оборот".

Как жаль а я так надеялся что это будет действительно продолжение оригинальной серии, на мой взгляд сериал Фанаты Акане и то в разы лучше этой ОВАшки.

Май-Отомэ [ТВ] (2008.11.17)

Позавчера досмотрел сериал Май-Химэ и сразу начал смотреть Май-Отоме и честно говоря, так и не понял, зачем эти два сериала соединили в одну плеяду т.к. смысловая направленность, да и собственно сама идея сюжета в корне отличается от оригинального сериала Май-Химэ.
Сериал Май-Химэ мне очень понравился как говорится давненько я такие уже не смотрел, Май-Отоме так же по своему интересен, но сходство их только в именах и лицах, в то время как сюжетная линия абсолютно отличает так что я так и не понял в чем продолжение. В целом оба сериала достойны, что бы их можно было посмотреть, прекрасная рисовка, просто замечательные сюжет.

Первый поцелуй (2008.10.29)

В свое время посмотрев сериал «Беспокойные сердца» или «Вечность на твой выбор» я подумал (это вершина того что только можно придумать, так продумать характеры персонажей, проработать их взаимоотношения, запутать все и создать во истину потрясающий сюжет), да… именно так и не как не рассчитывал на то, что увижу что-то подобно, что смог бы с полной уверенностью отнести на тот же уровень.
Сериал «Первый поцелуй» я никак не мог решиться посмотреть достаточно долго, думал (ну наверное какая-нибудь жалкая пародия), но с первых же 3-х серий был просто заинтригован разворачивающимся сюжетом, до последней серии режиссеры не давали и капли намека на то, чем же все закончится.
Потрясающе, ставлю на один уровень с «Вечностью на твой выбор» 10 из 10.