Gandikap: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.10.2008
последний раз использован 30.04.2016

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Gandikap полезными

Гангрейв (2008.12.07)

Первая половина сериала очень понравилась - смотрел на одном дыхании( 910 - без вопросов), но вторая половина - ужас, ИМХО лучше сериал бы закончился на том самом ключевом моменте (не буду спойлерить). Сгладили впечатления от ужасной второй части - последние две серии - ИМХО лучшие во всём сериале.Вообщем поставил бы 8 балов бы всему сериалу, если бы не одно НО - дочка "Большого папы" - настолько бестолкового и невзрачного персонажа я ещё не видел. Честно говоря ещё не один персонаж анимэ меня так не раздражал. Итого - 6 балов.