BiSe_Trojanov: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.03.2006
последний раз использован 03.09.2012

BiSe_Trojanov

0 раз(а) разные люди сочли отзывы BiSe_Trojanov полезными

Все смешалось в доме... (2007.05.26)

Блин, вот почему хорошие сериалы не доснимают? Сериал очень понравился, хотелось бы досмотреть до конца ЕГО, а не тот ужас, что пришел на замену.

Лохматый папа (2006.08.07)

А это часом не римейк? В далеком-далеком детстве видел фильм, где полицейского убивают, и его душа переселяется в собаку. Еще другой фильм есть, где проклятье на одном чуваке висит, и он иногда превращается в собаку. Толи меня глючит, толи тема заезжена