CynByn: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 1 месяц (ID 78972)
аккаунт зарегистрирован 24.10.2008
последний раз использован 27.11.2020

34 раз(а) разные люди сочли отзывы CynByn полезными

Хрустальное небо вчерашнего дня (2019.06.05)

Китайская версия Sakamichi no Apollon. С минимальными отличиями в сценарии. И очень сжатым хронометражом, из-за чего персонажи не получили должного развития и не вызвали особых сопереживаний. Но концовка понравилась немного больше, чем у японского первоисточника. Посмотреть на китайскую провинцию конца 90-х вместо уже привычных японских деревушек было интересно. Рисовка весьма и весьма неплохая, хотя анимации порой не хватает плавности и естественности. Всё же это не Макото Синкай, пусть по стилю рисовки схожести есть.

Посмотреть один раз можно, но пересматривать вряд ли появится желание.