PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Likera: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 24.10.2008
последний раз использован 19.07.2013

50 раз(а) разные люди сочли отзывы Likera полезными

The Last Remnant (2010.05.04)

Даже странно, что никто еще отзыв не написал, так как игра очень высокого качества.
Графика - 10 из 10. Все что надо светится, мерцает, переливается и отсвечивает радугой цветов. Аляповатости замечено не было.
Звук - хорошо подобранные саундтреки динамично ложатся на игровой процесс.
Геймплей - очень приятная система боя, которая по достижении высоких уровней позволяет вовсю применять тактику. Не самые большие локации с набором вкусностей, рассыпанные по карте мира. Около десятка основных городов со своими побочными квестами. Что положительно - практически не приходится по несколько раз фармить одну и ту же доп. локацию.
Сюжет - я смог поиграть где-то до середины (дальше комп сгорел и хард отправился следом), и надо сказать, что сюжет so far был весьма приятен и интересен. Множество вопросов возникает.
Управление - очень юзерфрендли интерфейс. Осваивается с полу-тыка. Небольшие проблемы возникают только при работе с отрядами, но и там потом приходит понимание.
В целом - игра очень понравилась, как нормально лаптоп себе обратно заведу, доиграю таки до конца.

к игре The Last Remnant
от solfist
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.02 г.
последний раз в 2017.01.10 г.