lisschan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.10.2008
последний раз использован 21.03.2012

lisschan

9 раз(а) разные люди сочли отзывы lisschan полезными

Tenshi Ja Nai!! (2009.08.19)

Манга хорошая, не скажу, что великолепная, но и не ужасная.Вы не найдете после прочтения какую-нибудь важную жизненную мораль, но, благодаря веселому, интересному сюжету, милой графике, обонятельным персонажам, прекрасно подойдет для чтения на досуге^^
Море позитивных эмоций обещаю))
и еще Tenshi Ja Nai!! очень напоминает Penguin Revolution (Так что если Вам понравилась TJN, то можно полистать и PR)
Спасибо за внимание.