lisschan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.10.2008
последний раз использован 21.03.2012

lisschan

9 раз(а) разные люди сочли отзывы lisschan полезными

Алиса в стране чудес (2010.03.07)

Нехорошо, неплохо. Хоть у фильма были все шансы стать по-настоящему интересным ( прекрасное произведание Льюиса Кэрролла, как благотворная почва для экспериментов, создатели с бурным воображением, известные актёры, качественыне эффекты ), но он потерял самое важное - атмосферу сказки, чуда, нет того захватывающего, яркого мир, где оживают все самые смелые, беспредельные фантазии. Мир, где живут говорящие животные, где можно стать великаном, съев кусочек пирога, мир, где правит эксцентричная королева, играющая в гольф фламинго.
Фильм держится на плаву лишь благодаря яркому, мастерски исполненному Шляпнику, настоящей Красной королеве, загадочному хитрому Чеширскому коту. А вот на месте Алисы мы видим актрису, которая хорошо выучила слова и воспроизводит положенные ей движения. Главная героиня здесь никакая, как мыльная вода. Мутная, вялая, неинтересная.
Вобщем я ожидала от фильма большего, но при этом не могу сказать что он очень плох. итог: если Вы не посмотрите его, то ничего не потеряете.

к фильму Алиса в стране чудес
от iHelen
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.21 г.
последний раз в 2015.06.13 г.

к фильму Алиса в стране чудес
от Clero_99
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.04 г.
последний раз в 2011.07.25 г.