lisschan: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.03.2012

lisschan

9 раз(а) разные люди сочли отзывы lisschan полезными

Фигурный калейдоскоп (2009.02.02)

Перед просмотром сего произведения я прочитала достаточно комментариев зрителей, для того что бы у меня сложилось впечатление, что это ну просто шедевр: всё очень мило, красиво и хорошо. К тому же везде при описании прилагалась очень очаровательная картинка, ну я, как человек наивный купилась на это всё и начала смотреть.

Ну что же... опять это жуткое слово "НЕДОТЯНУЛИ!" Графика-кхм... мягко говоря, просто-напросто жалкая.Задумка очень даже неплохая, но надо было её как-то художественно, творчески обыграть, иначе всё увиденное очень примитивное и мало впечатляющее. Да ещё какие-то слобеникие, беспомощьные попытки нагнать ужас всем коварством и тяжестью спорта - не удалось = ='' Всё вместе создаёт детский лепет - совсем нестрашно, а шума много. Напоследок создатели решили меня добить - появилось какое - то утомительное слёзосоплепускание, какая - то чушь с крыльями.

Я осталась не в восторге и смотреть это я не советую.

Мунто [ТВ] (2009.01.20)

ну пока только прошла половина овочи, это уже хорошо т.к. я думала, что это займет серий 6 и такое впечатление, что некоторые кадры просто вырезаны из овачки

Неслыханная игра (2008.10.22)

В общем и целом аниме неплохое-на твёрдую четвёрку.Начало было очень многообещающим (и хорошее развитие сюжета,и с юмором всё хорошо),но только чем дальше,тем аниме становится глуповатым,а сюжет слишком простым.Слава богу режиссёры спохватились вовремя,и, "взяв себя в руки",собрались и в последние моменты вытащили за уши своё творение на 4ку.Мораль этого аниме чего-то нового нам не принесла.Но очарование персонажей и всё тот же юмор помогают оставить ему после себя хорошее впечатление.