slaterok: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.02.2014

slaterok

4 раз(а) разные люди сочли отзывы slaterok полезными

Ангельские ритмы! (2010.08.28)

Вот и досмотрел 13й эпизод.
Аниме оставило в целом положительные впечатления, но все время витало чувство что "где то это уже было", схожесть с Кланнадом и Каноном видна невооруженным глазом, ничего плохого в этом не вижу, и думаю не посмотри я их - Angel Beats эмоций вызвало бы не меньше, но все же..
Без зазрения совести ставлю 10/10, любителям жанра смотреть однозначно.

Истории монстров (2010.07.15)

13-15 эпизоды - спешлы лишь формально, т.к прямое продолжение сюжета.
ps: 10 из 10 однозначно, зацепило.

Кланнад [ТВ-1] (2008.10.22)

Кланнад-лучшее,что я смотрел..Трогает до глубины души,замечательный ОСТ,трогательный опенинг,милый ендинг,помню после 24х серий первого сезона приходил в себя несколько недель..Канон не смотрел,что наверное и к лучшему,Айр не впечатлил,но Кланнад щедевр однозначно^^

к аниме Истории монстров
от powerwar
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.08 г.
последний раз в 2010.12.31 г.

к аниме Кланнад [ТВ-1]
от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.