AngeL-in-law: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.02.2012

AngeL-in-law

12 раз(а) разные люди сочли отзывы AngeL-in-law полезными

Перо ангела (2007.01.17)

Посмотрела я вторую овашку. С первой части мало что изменилось. Те же громкие стенания и слюни повсюду. Кстати, сюжет из Икс`а спёрли. Всё эти мальчики на крестах, друзья, ставшие врагами по воле тёмных сил, один из которых умирает у другого на руках...
Вердикт: взяли одну анимеху, выдрали из неё кусок, упростили(зачем яойщиц грузить), напихали кучу бисёнэнов(на любой вкус и цвет) и получился Angel`s Feather.

Стальная тревога! Новый рейд OVA (2007.01.04)

Выглядит как огрызок из второго fmp. На анимации они явно сэкономили (голые стены, замершие на заднем фоне персонажи), смысл остаётся за кадром (скорее всего, он там и не предполагался), зато Тесса выглядит в нетрезвом состоянии очень мило...

Перо ангела (2006.12.20)

Посмотрела первую овашку. Почему-то мне сильно кажется, что там не хватает хентая, было бы в самый раз. Поминутно страстно стонущие мегакавайные бисёнены, их же сердечные терзания, слёзы, до ужаса беспомощные взгляды... Кучу всевозможных ляпов, штампов и странную логику авторов пропустим, главная цель яоя - демонстрировать как симпатичные мальчики могут распускать сопли по каждому поводу

Ромео и Джульетта (2006.12.16)

О нет, это Гонзо... Надеюсь, там не будет мех

Кибер-город Эдо 808 (2006.12.05)

Понравилось гораздо больше, чем другие киберпанковские сериалы, смотренные мной ранее. Куда там Lain и GiTS с их занудной философией и медитативным сюжетом. Любителям хорошего экшна посвящается.

Сны оружия (2006.09.05)

Пока я не досмотрела второй эпизод, я думала, что запомню "Алиту" как шедевр. Увы, недостаток финансов испортил красивую картинку. Переживания героев просто не успевают вызвать какие-либо чувства, всё происходит слишком быстро. Хотя, может, я просто привыкла к произведениям, где первый поцелуй происходит к серии двадцатой, а с чувствами герои определяются и вовсе к тридцатой.
Но в целом, у этого аниме только один недостаток - малая продолжительность, всё остальное потянет на 10 баллов.

Бледный кокон (2006.08.06)

Обалденный саундтрек, отличная графика, замечательный сюжет.. Я в нирване.

Дни Мидори (2006.07.11)

Очень интересное и оригинальное аниме) + некоторые моменты доводили меня до слёз и тихого сползания под стол.. от смеха.

Евангелион (2006.05.12)

Вот тут то я и поняла, что не люблю меха..

Потомки тьмы (2006.05.10)

Кавай.. сплошной кавай. Но мне нравится.

Ну и ну! Земляничные яйца (2006.03.02)

Мне всё нравилось до последней серии ...Ну почему всё так глупо кончилось?!^_^ Конец вроде счастливый ,но не тот ,который хотелось бы.. Логики ноль.