Druggy79: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.11.2018

Druggy79

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Druggy79 полезными

Повелитель [ТВ-3] (2018.04.14)

То есть дальше хуже чем ящеры?

Повелитель [ТВ-2] (2018.04.03)

Первый сезон - вечером после работы под пиво заходил. Ничего особенного, но заходил. Во втором ящерицы какие-то, сюжет как во втором хорайзоне сильно разроблен

Смертельный укус (2018.02.24)

CG дешевле и быстрее чем запрягать людей ручной рисовкой

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.02.11)

У меня так вобще сложилось впечатление что инвентарь и вобще интерфейс видит он один...

Этот замечательный мир! [ТВ-1] (2016.03.05)

Рубаки это именно пародия, просто старая. В те времена мода была совсем другая. А так это такая-же пародия на всё до чего руки дотянулись, насчет сюжета - из 24 серий второго сезона к основному сюжету относится 5-6 серий, уже и не вспомню точно за давностью лет.

Выше Иксион Сагу упомянули, и она мне понравилась, это теже Рубаки просто более современного типа.

Этот замечательный мир! [ТВ-1] (2016.03.02)

Понравилось, для не совсем молодых людей посидеть посмотреть вечером на диване повседневную комедию и поностальгировать про Рубак, самое то.
Рубаки это пародия, Коносуба это пародия.
Не стоит искать тут скрытый Евангелион

Евангелион (2006.02.09)

Евангелион - одно из первых анимэ что я посмотрел, смотрел без остановки всю ночь до утра все серии (оторватся не получилось), до этого я про него не слышал-не видел, сейчас, когда мой архив просмотренных анимэ увеличился и появилось с чем сравнивать, могу с увереностью сказать что это лучшее из всех что я видел
P.S. Хочу задать мелкий вопрос вопреки правилам комментариев: Где задавать вопросы если в комментариях нельзя?
P.P.S. Сериалу 10 лет, а вы все еще спорите, это доставляет вам удовольствие или просто хотите втолковать своё мнение другим?