Druggy79: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 03.04.2020

Druggy79

обсуждение отзывов: аниме (6), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы Druggy79 полезными

Нет игры - нет жизни (фильм) (2018.09.11)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Так я понял новеллу которую читал довольно давно. Возможно чего не так понял или неверно помню.

Смысл этой части я полагаю был в том что рассказать откуда и зачем появился Тет и зачем он вобще взялся играть с Сиро и Сорой.

Нет игры - нет жизни (фильм) (2018.08.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Возможно спойлер. Насколько я понял, Сора это и есть Рику, переродившийся в мире о котором мечтал.

Гонщик Спиди (2016.12.17)

Вы наверное упустили из виду год выпуска: 1967

Последний серафим (2016.03.06)

Махоука кому-то понравилась?
Я вот до сих пор не могу понять, толи это такое циничное издевательство от создателей толи делалось с расчетом что некоторым зрителям и вправду Махока понравится и её хорошо так раскупят.
Я специально сидел со второй попытки сквозь силу её смотрел, тренировал волю и просто пытался эээ пытался вобщем. Не досмотрел : (

Психопаспорт [ТВ-2] (2016.02.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Камуи стал невидимкой потому что он в своём роде Сивилла на двух ногах. Потому он и требовал от неё - судить им подобных и судить саму Сивиллу, которая отказывалась это делать.
Тогане искуственный - если вы смотрели внимательно дело было в попытке создать людей с асимптоматикой преступлений, людей мозги которых предпочитаются к использованию в Сивилле. Стал преступником потому что затея провалилась.
Мать его была преступником с грязным психопаспортом, её и других преступников в составе Сивилллы в конце почистили.
Внимательней смотреть наверное надо..

Психопаспорт [ТВ-2] (2016.02.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Смотрел давно, увидел ваш комент в столбике справа.
Дело припоминаю было в новом патенте фонда Тогане по обьеденению мозгов, патенты ведь зарегистрировать недостаточно - необходимо практическое вооплощение, сами попробуйте запатентовать чего :)
Оффициально его использовали лишь однажды для спасения Камуи и не оффициально он был использован при создании Сивиллы.
Сама Тогане если помните была убита собственным сыном, хотя это и не остановило её присоединение к Сивилле по собственной-же технологии.
Хотя смотрел давно могу ошибатся.