Raven17: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 78355)
аккаунт зарегистрирован 17.10.2008

Raven17

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Raven17 полезными

Пять сантиметров в секунду (2008.10.17)

Отличное аниме... впервые вижу работу Синкая, но думаю это хорошее начало. Безумно понравилось и есть над чем подумать...

fitsko
хотя бы по поводу телефонов - если кто-то не заметил, то действие происходит в начале 90-х, а в Японии со связью тогда еще были проблемы(как собственно и с поездами - ужас! всех бы убил)))) а письма... письма это что-то более ценное... для того чтобы понять "5 сантиметров в секунду" нужно уметь чувствовать, или хотя бы попытаться понять что хотел сказать автор...

На самом деле... я просто посмотрел этот фильм только потому что увидел пару красивых скриншотов и трейлер... невероятно красиво! но... когда я смотрел сам фильм я не думал о том как все красиво... большое количество очень важных мелочей, необъятный смысл и красота всего происходящего - затянули меня не на шутку) посмотрел уже на три раза зща два дня))) и с каждым разом находил все новое и новое для себя... необыкновенно ловко показаны чувства героев... многие из них мне настолько знакомы, что с трудом сдерживал себя не закричать что-нибудь))) Отличное аниме)
спасибо тому, кто привел меня к тому чтобы я вообще взялся смотреть подобные вещи...))