KawaiiX13: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.10.2008
последний раз использован 13.02.2020

KawaiiX13

4 раз(а) разные люди сочли отзывы KawaiiX13 полезными

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (фильм) (2020.02.12)

Посмотрел фильм Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки!. Лучше бы я не смотрел фильм. Фильм испортил всё впечатление от сериала. Мне крайне не понравился сюжет. Главный герой жертвует своей жизнью ради девушки, которая когда открыла ему глаза. При этом, у парня есть любящая девушка, которая готовая на всё ради неё. К тому же, у гг есть любящая сестра и отец. Кто в здравом уме будет жертвовать собой ради человека, которого толком не знаешь? При этом не жалея любящих себя людей, которые будут страдать от своей потери. В общем, бред. Смотреть или нет, решать вам. Отговаривать не буду. Но если сериал понравился, то мой вам совет, не смотрите фильм.

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне (2017.09.30)

Много писать не буду. Напишу коротко и ясно. Шикарное аниме. Можно конечно придраться к дизайну персонажей, но для меня главное сюжет в полнометражных аниме. По этому, 10 из 10.
Смотрел в озвучке от Kansai Studio. Молодцы ребята, отлично постарались. Удачи им в далтнейшем.

Некий научный Рейлган [ТВ-2] (2013.04.17)

По мне так, анимация не сильно отличается от прежних версий. Как и было на качественном уровне, так и осталась.

Индекс волшебства [ТВ-1] (2010.04.06)

Внимание, спойлеры !!!

Странно чувство у меня после просмотра To Aru Kagaku no Railgun, не знаю даже почему. Может мне понравился персонаж Микото Мисака, редко встретишь такого персонажа, красивая со нервным характером. Даже есть желание посмотреть заного. На днях посмотрю To Aru Majutsu no Index, насколько я знаю, тут тоже есть красавица Микото Мисака. Кроме неё в To Aru Kagaku no Railgun были ещё парочка красивых, ярких персонажей.
Помните фразу главы банды Нуливиков? Он постоянно про грудь говорит, а Микото Мисака удивляется и говорит: "что за странный комплимент такой".
Кстати, Микоте Мисаке очень подходят гольфы. Ну и мордашка что надо.
Вот и начал смотреть To Aru Majutsu no Index и на последок решил качать саундтреки к этим Аниме.
Ребята, мне плохо. Похоже я опять влюбился, на этот раз в Микоту Мисаке. Я просто тащусь от неё.
Всё началось с Темари, Тен Тен, Аска, Матока, Ситоу Харука, Чии, Лиза Хоукай, Чидори Канаме, Суминоэ Рико, Мелон, Сидзуку Санго, Золотая Тьма, Кавасима Ами, Мио Акияма, Кё Фудзибаяши, Котоми Итиносэ, Томоё Сакагами. Возможно кого-то забыл упоминуть, но их так много, что не запомнить всех.
Кстати, To Aru Majutsu no Index больше понравился, чем To Aru Kagaku no Railgun. Всю ночь смотрел до утра, всё никак не мог пойти поспать, только после 15 серии лёг спать. Посмотрев 19 серию, которая мне очень понравилась, сами знаете почему, я вспомнил кое-что. Как-то на одном из форумах задал вопрос, будет ли моя любовь Микота Мисака в To Aru Majutsu no Index, на что мне ответили, да будет и не одна, а целых 1000. Действительно в To Aru Majutsu no Index Микоты Мисаки очень много и все очень милые, а вот последний клон, та которая мелкая из 19 серии, меня просто убила, такая милая.
To Aru Majutsu no Index включил в число 7 любимых Аниме. Мой список таков:
1. Наруто.