KycoK: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.02.2006
последний раз использован 21.05.2014

KycoK

0 раз(а) разные люди сочли отзывы KycoK полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.06.22)

когда я начал смотреть первый сезон, я серие на 5 переключился на что то другое, но потом решил всётаки досматреть что это и как ... после просмотра первого сезона я метался в поисках второго, второй превзошол все ожидания, были даже такие моменты что я тупо ставил паузу и пытался успокоиться вытирая слёзы от смеха ... к томуже это очень уданое обьединение комедии и романтики, конечно тут комедии больше, но всёже и нотка романтизма есть, которую ты ловиш практически сразу и держишся за неё доконца ... вообщем нету слов, это шедевр ... жду 3 сезон, они конечно могли закончить на втором, всё к этому и шло, но в последние серии походу решили продолжить "издеваться" над животами людей и посмешить нас ещё ...