qwistria: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 05.09.2019

qwistria

20 раз(а) разные люди сочли отзывы qwistria полезными

Донни Дарко (2011.05.02)

Редкостная тягомотина. Да, про время конечно сказано неплохо, но это как отрывки из которых и семи минут суммарно не будет в фильме.
Два часа конкретных тормозов и длительных бессмысленных сцен которые ну ни к селу ни к городу. И среди этой тягомотины проскакивает сюжет.

На страничке описание совсем не соответствует тому, что есть в фильме. Не ведитесь на описание и рейтинг! Эх... надо было прочесть комментарии сперва.

Мне сложно даже представить контингент людей, которые поставили этому фильму высшие баллы. Столь медленный темп повествования и жизни не для меня. Да и окончание отстой. Фильм в мусорник! Два часа убитого времени. Расстрелянного в упор.