!Eichi: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 77183)
аккаунт зарегистрирован 04.10.2008
последний раз использован 26.09.2010

!Eichi

1 раз(а) разные люди сочли отзывы !Eichi полезными

Дворецкий Мэй (2010.03.26)

Сначала я подумала что это будет легкая веселая дорама, но я удивилась узнав сколько в ней было страданий и горя. Дорама понравилась - думаю она всем девчонкам понравилась бы)

Идеальный парень (2010.03.24)

Дорама понравилась) Не знаю как манга, я ее не читала, но вот дорама очень понравилась. Во-первых действительно - взрослые - интересные отношения. Ошибки, падения, и опять путь навстречу своей мечте. Во-вторых очень хорошие актеры. они действительно подарили рассказали свою историю. Нигде не было видо фальши. Особенно радует Мидзусима Хиро - очень обаятельный и талантливый актер. Девушка. игравшая Рико тоже очень талантлива и замечательно показала нам свою героиню. Ну и в-третьих мне понравился конец. Как бы робот не был хорош, все равно он робот. И его чувства не сравнятся никогда с чувствами людей. Конечно уничтожать его тоже не надо, но как друга его можно былло бы сделать. Я хотела чтобы Рико стала втречаться с Соши и уехала в Париж и я это получила. Так что я довольна. А Найт сам понимал что он всего лишь машина и никогда не сравнится с человеком. Думаю он понимал что Рико будет больше счастлива с Соши чем с ним. Для него было счастьем находиться с Рико и он это счастье получил сполна. Ну будем надеяться что ему потом помеНЯют чип и он станет лучшим другом Соши и Рико. А они хорошая пара)

к фильму Идеальный парень
от Norzilda (2017.02.12)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.07.05 г.
местонахождение: Россия