Evil in Live: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.09.2008
последний раз использован 14.11.2019

Evil in Live

34 раз(а) разные люди сочли отзывы Evil in Live полезными

После нашей эры (2013.06.14)

За день до выхода в прокат этого фильма, выиграла билеты на закрытый показ! Первый раз что-то выиграла и радость конечно была неописуемая :) Отпросилась с работы, схватила подругу и излучая позитив отправилась на просмотр, ожидая что хорошо проведу вечер. Однако, как бы это не было грустно, но положительные эмоции закончились вместе с приходом в кино. Герой Смита младшего, находясь постоянно на экране утомлял и не вызывал никакого сострадания. Однозначно ему рано играть роли такого масштаба. В свою очередь Смит старший тоже разочаровал. Роль бесчувственного отца, весь фильм просидевшего с переломанными ногами в кресле, тоже ему мало подходит, но что поделать, нужно же было завлечь зрителей и при этом сына показать.
При этом фильм совершенно не воспринимается как фильм. Почитав отзывы других пользователей интернета, запомнилось, что кто-то это назвал из разряда "Домашнего видео Смитов, которое не только не должно было появиться на большом экране, но и должно лежать под замком дома и пересматриваться только в узком семейном кругу". Конечно отзыв носит довольно негативный характер, однако это похоже на мое отношение к фильму. Сюжет тоже слабенький. На протяжении всего фильма, сын бежит, а отец сидит. Правда все-таки есть и положительные моменты. Это красивые пейзажи и птичка. Птичка, со смертью которой, я поняла что лучшее в этом фильме уже показали. Так и получилось. Вердикт - смотреть только когда совсем нечего смотреть. Т.е. лучше вообще не смотреть.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (1)

Зелёная миля (2009.12.17)

""Зеленая миля" - коридор, по которому проводят заключенных к месту казни (пол там зеленого цвета). Путь осмысления и примирения. Каждый из героев проходит свою Зеленую милю. " (с)

Зеленая миля это классика. Фильм, снятый по прекрасному роману Стивена Кинга. Актеры эмоциональны и хорошо передают образ, однако если сравнивать с книгой, отмечу, что в книге глубже раскрываются чувства персонажей, лучше отображается их боль, но даже не взирая на это, фильм практически не уступает книге, что само по себе огромнейшая редкость. Фильм, с глубоким смыслом, фильм, не похожий ни на один. Слишком много сейчас идентичных фильмов. История, достойная для того, чтоб ее узнать. Не посмотреть или не прочитать зеленую милю, я считаю будет довольно большим упущением...

Гитлер капут! (2008.11.30)

Почти каждую неделю, если есть время у подруги собираемся и смотрим небольшой компанией несколько фильмов..Так вот и в одну из недель "посчастливилось" мне присутствовать на показе этого фильма у подруги дома...Сказать что мне не понравилось значит не сказать ничего...Так как телевизор сам по себе я не смотрю уже около 5 лет, о фильме этом я до этого ничего не слышала..Лучше бы и не слышала и дальше..
Из-за названия и из-за того как все хотели посмотреть Гитлер капут, я всячески пыталась всех отговорить...Нет, не потому что я хотела всем насолить, просто я редко ошибаюсь в своих предчувствиях на счет фильма..И в этот раз интуиция меня не обманула...Первые 10 минут я заставила себя посмотреть, надеясь на то, что все-таки название может быть обманчивым, да и первое впечатление тоже...На 15 минуте я к сожалению (или к счастью?) отчаялась, и решила, что мне это не осилить...Ушла нервоно курить на кухню в гордом одиночестве..
Несколько раз я посещала комнату, где все смотрели этот фильм, несколько раз все (при этом даже не поставив фильм на паузу...А зачем собственно говоря?)) приходили на кухню ко мне...Так и закончилось мое знакомство с этим фильмом...
Впечатления ужасные, хоть просмотрен фильм и кусками, но этого мне более, чем достаточно...Лучше бы и этого не смотрела...

Евротур (2008.11.30)

Изначально собирались назвать фильм Ugly Americans, но кому-то из продюсеров пришла мысль назвать фильм Eurotrip, и название закрепилось..

Довольно неплохая молодежная комедия, рассказывающая о приключениях молодых американцев, отправившихся в тур по Европе. Идея получилась достаточно оригинальная и интересная..Имеется какая-то своя "изюминка" и мало кто, думаю пожалеет о просмотре этого фильма)

Что ж, о сюжете...
Выпускника Скотти бросает девушка, прямо во время вречения дипломов..Вернувшись домой раздосадованный выпускник, посылает своего друга по-переписке, приняв его за гея. Что ж, вроде ничего особенного, но через некоторое время узнается, что Мики, это вовсе не парень, а симпотичная блондинка...Еще более раздосадованный незнанием немецкого языка наш Скотти решается отправиться в Берлин, где собственно говоря и проживает милая особа, принятая по нелепой случайности за парня...
С ним решает поехать его одноклассник, и так как билета до Берлина не было, они не долго думая решают лететь в Лондон. Вскоре после этого к ним присоединяются два близнеца и начинаются настоящие приключения..
Начинается тур, проходящий по Лондону- Парижу- Амстердаму- Братиславы- Берлину-Риму.
И в каждом из вышеуказанных мест их ждут разные смешные и нелепые случаи, и разнообразные встречи.

от Katato (2014.01.01)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.06 г.
последний раз в 2019.11.11 г.

от chik (2013.12.26)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.17 г.
последний раз в 2017.07.27 г.

от jnki
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.04 г.

от Maka_Soul
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.23 г.

от patrickeevna
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.26 г.
последний раз в 2019.11.18 г.

от Alexey Fadeev
местонахождение: Москва, Россия

к фильму Гитлер капут!
от Groad
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.14 г.
последний раз в 2019.10.16 г.

от Groad
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.14 г.
последний раз в 2019.10.16 г.

от jnki
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.04 г.

от istenniyMefistofel
аккаунт зарегистрирован в 2007.04.02 г.
последний раз в 2019.11.13 г.