Ksenok: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.04.2016

Ksenok

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Ksenok полезными

Vagrant Story (2010.01.19)

Отличная игра. Огромное кол-во параметров, крафт оружия, разнообразные монстры, хороший сюжет, разнообразная магия и это только малая часть того, что есть в этой игре. Чтобы узнать всю игру надо пройти её как минимум три раза. Также большим плюсом считаю возможность получать что-то вроде ачивов, в то время это была редкость. Таких игр одна на миллион.

Bioshock (2009.04.16)

У игры есть главное - великолепная атмосфера. Плюс отличная физика. И благодаря плазмидам разнообразные тактики по убийству противников. А вот сюжет я бы хорошим не назвал. Он настолько не оригинален, что разгадывается в первый час игры. Надеюсь во второй части от этого избавятся.

Quake II (2009.04.16)

Великая игра от великой компании=) Несмотря на "типа сюжет", сетевой режим влюблял в себя. Даже на консолях. Незабываемые воспоминания о том, как мы рубились на PS с разделенным экраном, с криками не пали мою позицию=)

Quake 4 (2009.04.16)

От четвертой части остаются двойственные ощущения... Наверное Raven не смогли до конца понять любовь людей к квейку. Но о чудо в игре есть хоть какой-то сюжет, и наконец-то в живых остался не только глав герой, но и другие солдаты. Конечно история не гениальна и идет как продолжение "сюжета" второй части, но для всей серии это большой шаг вперед. Но вот сетевой режим, за который эту самую серию и любят, мне кажется сильно подкачал. После быстрой и яркой третьей части, здесь все кажется каким-то медлительным и убогим. Посмотрим, что будет в пятой части, но тут Raven справились не то что бы хорошо, но могло бы быть намного хуже.

Quake III Arena (2009.04.16)

Для меня квейк, наверное, на всегда останется лучшим сетевым шутером. Не понимаю я эту любовь к counter-strike'у...

Half-Life 2 (2009.04.16)

Достаточно интересная игра, но она не дает тех ощущение как первая часть. В свое время это была отличная графика, прохождение было очень разнообразным и действие успевало меняться прежде, чем надоест, но все таки чего-то нехватает, что было в первой части

Icewind Dale 2 (2009.03.30)

Одна из моих самых любимых RPG и по совместительству первая, для меня, игра основанная на правилах Dungeons и Dragons.
И насколько я знаю Baldur's Gate делали Bioware, а Icewind dale делали Black Isle. Хоть фирмы и помогали друг другу, но все же...

Devil May Cry 4 (2009.03.30)

Очень хорошая игра, хоть мне и показалось, что она короче предыдущий части... Но ИМХО лучше играть на джойстике с обратной отдачей.

Devil May Cry 3: Dante's Awakening (2009.03.30)

Отличная игра, которая зацепила с первого уровня и держала до самого конца в хорошем настроении. Веселые шутки Данте, прекрасная режиссура роликов и неплохой сюжет гармонично переплетены. И по моему третья часть длиннее четвёртой. Или эмоций от неё было больше...

Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars (2009.03.30)

По моему лучшая часть из серии

к игре Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars
от Bagadur (2017.07.23)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.04.07 г.

к игре Devil May Cry 3: Dante's Awakening
от JordanMadNeko (2016.01.25)
аккаунт зарегистрирован в 2012.09.18 г.
последний раз в 2020.04.06 г.

к игре Icewind Dale 2
от Freakeye
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.11 г.
последний раз в 2016.02.12 г.

к игре Quake III Arena
от Enja
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз в 2014.01.29 г.