Ksenok: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.09.2008
последний раз использован 24.04.2016

Ksenok

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Ksenok полезными

Великий учитель Онидзука (фильм) (2008.10.19)

Не скажу что фильм хуже, чем все остальное из серии ГТО. Он все о том же лоботрясе Онидзуке, с его необычными методами обучения. Да и сюжет не плохой. Разница мне кажется в том, что он подается по другому. Здесь намного меньше дико смешных сцен, к которым привыкаешь после просмотра аниме и лайв-экшена. Но смотрится все ровно легко.
Но вот концовка... Во всех экранизациях она одинакова. Онидзука приходит в школу, помогает ученикам и уезжает повторять это в другое место. Все-таки в манге она совершенно другая. Там как заключение - "Я нашел свой дом". Действительно - не может же он всю жизнь колесить по стране и всем помогать.
Что-то отвлекся. В общем смотреть надо, если конечно вы уже видели хоть что-то из серии ГТО и не ждете только приколов. 8/10

Великий учитель Онидзука [ТВ] (2008.10.18)

Несмотря на различия с аниме (про мангу молчу), сериал смотрится лекго. Юморных моментов хватает, да и троготельных тоже. Всем фанатам ГТО смотреть обязательно. Остальным данное прроизведение может показаться странным, но все же это лучше видеть

к фильму Великий учитель Онидзука (фильм)
от Norzilda (2016.02.15)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.02.24 г.
местонахождение: Россия