![]() |
Кино | Аниме | Видеоигры | Литература | Живопись | Архитектура | Вход в систему | Регистрация |
Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги |
тип аккаунта: гостевой |
|
Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации
|
Великий учитель Онидзука (фильм) (2008.10.19)
Не скажу что фильм хуже, чем все остальное из серии ГТО. Он все о том же лоботрясе Онидзуке, с его необычными методами обучения. Да и сюжет не плохой. Разница мне кажется в том, что он подается по другому. Здесь намного меньше дико смешных сцен, к которым привыкаешь после просмотра аниме и лайв-экшена. Но смотрится все ровно легко.
Но вот концовка... Во всех экранизациях она одинакова. Онидзука приходит в школу, помогает ученикам и уезжает повторять это в другое место. Все-таки в манге она совершенно другая. Там как заключение - "Я нашел свой дом". Действительно - не может же он всю жизнь колесить по стране и всем помогать.
Что-то отвлекся. В общем смотреть надо, если конечно вы уже видели хоть что-то из серии ГТО и не ждете только приколов. 8/10