Ksenok: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.09.2008
последний раз использован 24.04.2016

Ksenok

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Ksenok полезными

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2009.04.14)

Думаю в каждом из нас есть что-то от хикикомори. Забавно сравнивать происходящие на экране с реальной жизнью, хотя в некоторых ситуациях даже страшноват-то, уж настолько реально выглядят ситуации. Особенно улыбнули серии про онлайн игру и финансовые пирамиды. Несмотря на очевидную концовку с хэпи эндом и налаженной у всех жизнью, смотрел все серии с большим интересом, и достаточно часто с диким смехом.
Однозначно хорошее аниме 9/10

Крутой учитель Онидзука (2008.09.30)

Великолепный сериал... после просмотра всех серий много раз пересматривал отдельные моменты. Но огорчает некоторый недостаток деталей, показанных в манге. Когда читал ее очень удивился что не только Онидзука курит, но и некоторые его учиники тоже имеют эту дурную привычку. Или что Кикути сам сказал, что это он сделал эти фотожабы с Онидзукой. И еще концовка... не очень понравились последние 2 серии, уж очень странным получилось объеснение ненависти класса к учителям, в манге это лучше описано. И конечно обидно, что аниме сделано не по всей манге.
Но все остальное просто идеально 10/10