annaskor: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.09.2008
последний раз использован 19.06.2014

annaskor

4 раз(а) разные люди сочли отзывы annaskor полезными

Уличный боец Альфа OVA-2 (2008.10.04)

Риу-один из самых лучших бойцов в мире.Он и его друг Кен учились боевым исскуствам у одного мастера,которого впоследствии убили.Но их при этом не было.Закончив обучение,они разошлись разными путями.Если Риу не представляет своей жизни без уличных боёв и путешествует за приключениями на свои мускулы по всему миру, то Кен решил жить нормальной жизнью,завёл себе работу,машинуи девушку.Но он должен был понять, что бойцов с таким потенциалом по миру немного.Вдобавок они активно работают над тем, чтобы их было ещё меньше. Поэтому бедолага Кен тоже обречён сражаться время от времени,но он не сильно жалуется.Боевые исскуства затягивают просто нереально.Даже меня,девушку 20 лет.Поэтому любителям Martial Arts сюда,а любителям нихераниделывания...в-общем-то тоже можно поглазеть,как выглядят красивые,сильные,энергичные мужчины.Лично я советую попробовать не толькл посмотреть и вникнуть,но и последовать примеру главных героев.

от lir11 (2017.05.06)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.27 г.
последний раз в 2020.05.28 г.

от gudkarp
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.25 г.
последний раз в 2013.12.02 г.

от Naborbukv
аккаунт зарегистрирован в 2008.07.06 г.
последний раз в 2020.06.02 г.

от Dunkel
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.14 г.
последний раз в 2020.06.01 г.