Wizzy: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.09.2008
последний раз использован 29.06.2020

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Wizzy полезными

Скитальцы (2016.10.15)

Drifters снято по одноименной манге, и если экранизируют нормально, то должен получиться неплохой трэшак с большим количеством крови:)

Лучшие махо-седзе это Нанохи и Сукара, все остальное включая Мадоку - шляпа.

Дафна: Тайна сияющих вод (2009.03.01)

Понравилось данное творение. Из минусов могу назвать тока почти полное отсутствие сюжета в первой половине серий, зато очень порадовала развязка, до последней серий нельзя было понять, каким же будет финал истории. В общем очень даже неплохое аниме, даже странно что не популярно