Wizzy: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.09.2008
последний раз использован 27.07.2020

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Wizzy полезными

Идолмастер (2012.01.10)

Да я не спорю, каждому свое:) Просто смотрел в свое время первую часть сериала, и было интересно как все эти герои будут выглядеть в этой интерпретации:)
По поводу близняшек соглашусь, точно обезьянки .
ЗЫ на моем счету порядка 500 анимешек, и тоже заметил, что в последнее время стал забрасывать с самого начала или с середины не затягивающие, но сие творение все же понравилось:) может хотелось просто мозг расслабить немножко ^_^

Идолмастер (2012.01.09)

А мне, как ни странно, понравилось. Тоже считаю, что сериал незаслуженно недооценен. А с теми, кто делает выводы из 3 серий разговаривать вообще не о чем ^_^
Хотя повествование и идет через весь сериал, рассказывая про героинь по очереди, самые сильные серии сериала выдались на конец, особенно порадовала история Чихаи, а конец 20 серии вообще сила:)
Ну и вообще аниме доброе, про дружбу, почти нет отрицательных персонажей, за парой исключений. Люблю такое:)
ЗЫ Всю аниме ждал, что Харука будет в трио в группе с Чихаей и Мики, ну или Хибики (четверка любимых героинь)

к аниме Идолмастер
от Rinotmet (2016.11.07)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.
последний раз в 2020.08.03 г.

к аниме Идолмастер
от Mefasm
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.27 г.
последний раз в 2020.07.12 г.