Xakyfy: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.09.2008
последний раз использован 10.12.2019

Xakyfy

25 раз(а) разные люди сочли отзывы Xakyfy полезными

Дотянуться до тебя [ТВ-2] (2011.08.02)

Как же разочарована, словами не передать! Ожидала такого аншлага!А зря ...
Первый сезон привёл меня в дикий восторг, был насыщен и интересен, просто растаяла, впитывала каждую серию мгновенно и с таким трепетом ждала 2го сезона, развитий событий, новых поворов, НО...

Но... на тебе "фиг с маслом"! Второй сезон был убийственно-разочарованным! Такие сопли, растянутость и их ГЛУПОСТЬ...аааа.нет слов, зла не хватает!!! только 9 и 10 серии порадовали(где они ПОНЯЛИ НАКОНЕЦ друг друга, это свершилось).
Вообщем за то что
- Савако представили настолько трусливой и еще выставили полной дурой(в отнош LOVE);
- сюжет размазали(сопли и глупость);
- и Казехая добрый, но тут ни ревности толком, ни действий.... эх;
- ВСЕ знают что они любят, но они конечно не догадываюся;
- Кент, думала будет на себя хоть он сюжет тянуть, так и тут "тухляк"
Эх.обычно конец сливают,а тут с начала "размазали по тарелке".

Оценила на 5.
P.S.(надеюсь не будет 3го сезона, где Кент станет добиваться Савако и буд треугольник- мои нервы сдохнут).

к аниме Дотянуться до тебя [ТВ-2]
от Rusallka
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.09 г.
последний раз в 2020.04.02 г.