Izmail: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.11.2015

Izmail

34 раз(а) разные люди сочли отзывы Izmail полезными

Вельзевул OVA (2011.01.11)

Всё теперь понятно OVA это такой большой, длинный и нудный трейлер для ознакомления. И никак иначе воспринимать этот бред нельзя Т.к. если бы и сериал как и овашка скакал в режиме нон-стоп ,то даже качать нестал бы не единой серии. Намедни ознакомившись с первой серией ТВ-ки могу констатировать пациент подал признаки жизни, хоть и отсебятина так и прёт из всех щелей основной стержень сохранён юмор на месте. Единственно надеюсь уменьшат количество моментов с электрошоком, а то похоже у аниматоров это будет такая комедийная фишка, что заполнить экранное время и вставлять её будут постоянно к месту и не к месту.

Повелители терний (2010.12.09)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!
В целом и общем не плохо, но недочётов уйма. Главные, ну зачем вырезали роль Алисы, она вносила свой колорит в произведение, зря в конце убили Марко и очень скудно раскрыли героев, совсем не успел их прочувствовать. Отсюда итог абсолютно непонятна мотивация большинства их (героев) действий. Есть и плюсы, действие динамично, нет заунывных провалов, боёвки кровавы и брутальны, смотрится на одном дыхании, получился неплохо сбитый боевик. Повторюсь, могло быть и лучше, но довольствуемся данным и говорим аригато создателям.

Oni Chichi (2010.10.04)

Завязка такова: две сестрички-красавицы и их отчим живут под одной крышей. Уже интересно, тем более для хентая. Одна из сестричек недолюбливает отчима и в открытую называет извращенцем. Старшая олицетворяет сдержанность и целомудрие и всячески пытается урезонить младшенькую и примирить их с папшкей. Хотя зря всё это, отчим и правда изврат, да ещё какой. Он приобретает какой-то невиданный науке препарат, одно опрыскивание коим приводит жертву в неистовое сексуальное возбуждение с неспособностью противиться внешнему воздействию, ну типа мощный афродизиак.
Согласно выбранной тактике папашка решает зайти с тыла и первой совращает... нет, не угадали, а первой оказывается подружка младшенькой. Она-то и будет помогать, так сказать, ГГ в его последующих вылазках по соблазнению непокорной сестрички. Ну а где одна сестра, там и вторая. А как и что было, смотрите уж сами...
Вроде и есть насилие, которое я не очень переношу, но не всё так печально, как могло бы показаться.

Берсерк [ТВ-1] (2010.09.17)

Если бы кто-нибудь попросил меня вкратце сформулировать, о чём история Берсерка, то я бы написал...
История о обычном парне с искалеченной душой и с закрытом, но добрым сердцем, ищущем простого человеческого счастья: любимой женщины, верных друзей, спокойной мирной жизни вдали от войн.
История о обычном парне, возомнившем себя Богом и бросившего всё, что имел, на алтарь Судьбы ради исполнения своей честолюбивой мечты.
История обычных людей. Людей, ставших на поле брани семьёй, братством меча. Людей, вверивших свои судьбы в руки гамельнского дудочника, приманившего их своей светлой улыбкой, за которой таился волчий оскал.
Это история о дружбе, о предательстве, о борьбе, о выборе и в конце концов, как я надеюсь, о должном возмездии.
История не окончена, а пока говорит рассказчик, ещё есть надежда.

Замахнись сильнее [ТВ-2] (2010.09.17)

Продолжение первого сезона. Как мы помним, в драматичнейшей концовке дерзкий новичок команда первогодок Нишиуры повергает действующих чемпионов гоманду Тусей. По ходу повествования нам продолжат раскрывать главных героев, открывать маленькие тайны, мы узнаем, сколько лет Момое и критична ли разница в возрасте ))
Нишиура, команда, которая ещё год назад игравшая резиновыми мячами и в первой игре сламившая сопротивление сильнейшей команды турнира, представляется большой головной болью для оставшихся претендентов. Дабы не испытывать судьбу, на изучение выскочек направлен скаут одного из предпологаемых соперников Нишиуры по следующей стадии турнира. Да скаут не так прост, он некогда игрок и участник этого турнира, из-за которого его команда уступила в решающей игре. Теперь он полон решимости внести свой вклад в победу, всеми свои заметками и выводами о Нишиуре он делится со своим братом, который также является и тренером будущих соперников Михаши и Ко.
С другой стороны ребята Михаши, Абэ, Таджима и другие уже приобрели бесценный опыт серьёзных игр и намереваются двигаться вперёд к поставленной цели, повергая соперников одного за другим. До тех пор, пока их не сведёт судьба с командой Сайямы, ещё одним претендентом на титул. В тяжелейшем сражении выявится, кто же больше достоин пройти дальше - команда первогодок, объединённых общей идеей, или команда с традициями и человеком, стоящим за ней, решившим реабилитироваться перед своими болельщиками. Смотрите и вы узнаете всё сами...
Потраченное время того стоит.

Розарио + Вампир [ТВ-1] (2010.09.17)

Сериал не понравился. Не только потому что снимала компания Gonzo, давно уже мною подмечено да инетолько мной одним , что потрясающий ну или просто хороший начальный материал эти ребята способны превратить в третисортный шлак, пример Хеллсинга не катит т.к. кроме опенинга там по существу нет ничего. Угнетает скудность сюжета, картонный юмор, штампованность серий в каждой новой повторяется всё то что было в предедущий поцелуй, новый враг, битва, вызов второй Моки, результат битвы, ну где то между этим скачут панцу, а в последней серии быстренько объясняется что и зачем происходило в предедущих 12. Ещё сериал показался каким то ну не знаю глупым и скучным что ли, после третей серии уже сильно болела голова и неумолимо тянуло в сон остаток сериала досматривал на автоматизме.
В ту пору что довелось лицезреть сие творение я ёще не был любителем манги в прочитанных значились разве что Берсерк да ранее упомянутый Хеллсинг , а побудить к прочтению манги этот сериал точно не мог. Какаво же было моё удивление что оригинал вполне себе интересный и приятный для прочтения, с продуманным сюжетом.
Разве что концовка подкачала с этим грёбаным пацифизмом ГГ в отношении ГЗ, но не в этом соль. Когда кто то с кудрявыми руками берётся делать что не умеет или просто напросто тупо пилит бабло, тогда достойные вещи превращаются в дешёвый шерпотреб.
Моя оценка 1/10 за халтуру.

True Blue (2010.09.08)

cuckoldry - это слово, примерно отражающее ту бредовость, что я удостоился лицезреть. Скажу впервые сталкнулся с таким поджанром в хентае, как унижение мужчины, не физические муки, а такая смачная душевная боль. Теперь-то я знаю, что центр вселенского зла аккурат расположился в офисе компании называющей себя Lilim. Лично мне подобный сюжет неприемлем и неприятен, описывать его нет никакого желания, единственное скажу, что большинство произведений этой компании начинается как очередной задорный, весёлый гаремник, а дальше как в душу насрали, и самое главное без намёков на реванш со стороны униженных, вот самое ужасное.
В общем не рекомендую никому, вообще никому.

Binkan Athlete (2010.08.22)

Какой-то то ли спортивный лагерь, то ли центр подготовки молодых спортсменов, то ли Универсиада... не важно. В общем полно спортивных девушек, участвующих или готовящихся к соревнованиям. Переходим к главному - наш герой массажист в этом спортлагере, но не простой, а эдакий мегагуру с золотыми руками, который помогает в реабилитации после игр или разгревает спортсменок перед ними. Короче говоря, он массажирует, массажирует, массажирует и домассажируется всегда до одно и того же. На данный момент из всех просмотренных мною серий в релаксационных сессиях были замечены волейболистка, две фигуристки, и, по-моему, ещё одна волейболистка, только по пляжному волейболу.

Предупреждение: пока не видел серий без цензуры.

Ojou-sama wa H ga Osuki: The Animation (2010.08.22)

Две богатые сестрёнки очень любят кекс, и каждая находит свой способ получения удовольствия. О, как проста Вселенская замута :)). Та, что блондинка, использует для этого дела своего дворецкого, та, что брюнетка - тут посложнее, у нее ля мур с обычным парнишкой, которого между прочим заодно использует и вся прислуга в доме (естественно, женская часть =)) И вот однажды одна из сестёр - та, что поблондинистей - увидев как-то запись любовных утех сестренки со своим бойфрендом, задаётся вопросом: а кто же лучший любовник в доме? Чтоб разрешить этот всех тревожащий вопрос, она предлагает обменяться партнёрами, естественно, на время.

По общей атмосфере напоминает Hatsu Inu, My Sweet Elder Sister и Mizugi Kanojo, кстати, один и тот же автор оригинала у последнего.

Никакого изврата (даже больше, есть немного комедии), любители чернухи идут стороной.

Замахнись сильнее [ТВ-1] (2010.07.23)

После столь ёмкого и всеобъемлющего ,а главное правдивого на все 100% коментария господина KNAUFa вроде и добавить нечего, ну всё равно постараюсь.
Действительно глядя на происходящее на экране веришь происходящему, невольно начинаешь сопереживать глав героям и действительно в последнем ининге в матче Нишиуры с Тусей кричал, сопереживал, радовался.
Понравилось постановка повествования нам попеременно демонстрируют эпизоды действия из стана то одной команды затем из другой, превосходно показаны переживания, мысли, страхи, надежды игроков команд соперниц как в первом так и во втором матче.
Если в первом противостоянии и был явный негатив в отношении команды из Михоши ( опустим коды издевательств) я про момент с жирным кабаном предлагавшего сломать руку Михаши, если по хорошему то кабана на месте Михаши я бы отделал бы как следует и уж точно не стоило пожимать ему руку после матча) и вопрос за кого болеть не стоял ,то уже в матче с Тусей вроде недолжно быть явных предпочтений, однако переживаешь ещё больше и болеешь за ребят из Нишиуры с утроенной энергией ведь понимаешь что в поединке с чемпионом шанс на успех ничтожно мал. В матче с Тусей антураж игре добавляет потрясающая поддержка команд болельщиками, а уж когда выход на биту игроков из фанатского сектора сопровождается музыкальным сопровождением сиё действие проберает прям до мурашек.
10/10 без вопросов.

Aneki... My Sweet Elder Sister: The Animation (2010.02.19)

Вполне такой сносный хентайчик. Приятная рисовка и отсутствие сюжета присутствуют, как и в любом другом произведении подобного жанра. Тентаклии и прочие извращения отсутствуют. Чем-то похоже на Stringendo , Accelerando и иже с ними. Первая арка расказывает о робком парнишке, увлечённым своей миловидной и популярной сенпай. Девушка его не замечает, так бы скорее всего и продолжалось, но благодарю случаю они знакомятся на почве общей любви к манге. Девушка оказывается приятной и очень милой в общении, выясняется, что у них не так уж мало общего. Став близкими друзьями, парень однако не теряет надежд как следует отхентаить свою симпатичную подружку, и в один прекрасный момент у него появляется шанс...

Волчица и пряности (первый сезон) (2009.01.20)

Наверняка большинство посетителей сайта World Art ,которым полюбился первый сезон Волчица и пряности знакомы с новостью,но т.к. нигде в коментах не нашёл упоминаний, буду первым:Официальный японский веб-сайт «Spice and Wolf» («Волчица и пряности») подтвердил что второму сезону дан зелёный свет. Режисёр Такахаси Такэо и автор сценария Аракава Нарухиса продолжат работу над продолжением «Spice and Wolf». Кобаяси Тосимицу заменит Курода Кадзуя на должности дизайнера характеров и главного директора анимации. А вместо студии IMAGIN продолжение будет делать Brain's Base studio.

Волчица и пряности (первый сезон) (2008.11.21)

Эх классная вещь. Плохо, что короткая. Ещё хуже если будут снимать продолжение. Скорее, всего , будут и убьют сказку.
Даже не вериться, что сие творение дело рук студии специализирующейся на хентае и этти.Господа японские начальники Не снимайте продолжение. Я не знаю не одного сиквела в истории, которое хотя бы рядом валялось с оригиналом. Читал в коментах, что второй сезон хотят отдать другой студии, блин неизвестно ещё кто попадётся, так, что если увидеть рыжий хвост и острые ушки на экране неизбежность, пусть лучше уж хентаисты снимают, как авторы оригинала.

Умисё (2008.11.05)

Это третий сериал, который я могу повторно смотреть полностью от начала и до конца и даже не проматывать эндинги и опенги . Радует, что в сериале есть по настоящему смешные шутки, а всё не сводиться к банальному отправлению ГГ левым хуком в верхние слои атмосферы. Да поначалу наш герой испытывает некие затруднения, в виду непредусмотренных природой конструкцией его тела аэродинамических способностей и отсутствия умения плавного приземленья. Тумаки ГГ получает от Оризуки Момоко вице-капитана команды по плаванию школы Умисё, хотя кто скажет, что не по делу. Вспомним момент когда, Амуро стаскивает Окиуру в воду, после спасения он приходит в себя и обнаруживает, что приник к груди прелестной Оризуки, плавающей голышом.Посегнул на почти самое дорогое, что есть у девушки. С другой стороны, спасла и сама оставила его в таком состоянии, какие же претензии могут быть к утопающему. По мере движения сериала удары ГГ получает всё меньше, а после прохождения экватора и вовсе его физическая агония прекращаются. Объектом насилия становиться тете, кто действительно заслуживает этого, два самых отмороженных представителя команды капитан Икамаса и хрен пойми што по имени Такеда. Нинагава Амуро душа сериала, всегда весёлая, добрая, отзывчивая, неунывающая, активная, почти русалка. Она великолепная пловчиха со своеобразным стилем, любит океан и свою бабушку, не признаёт законов общественной морали, не эгсбицианистка, хоть и часто раздевается перед людьми, но с её слов только перед тем, кто ей нравиться, любит измерять грудь Шизуоки и не только её и много чего ещё. Жаль, что в реальности не существует таких девушек , это не намёк на размер груди, а то некоторые подумают. Хотя пусть думают. Сериал весёлый и добрый. Получил уйму положительных эмоций от просмотра, чего и вам желаю.

к аниме Ojou-sama wa H ga Osuki: The Animation
от Akkara (2019.12.29)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.
последний раз в 2020.02.24 г.
местонахождение: Владивосток, Россия

к аниме Aneki... My Sweet Elder Sister: The Animation
от Akkara (2019.12.29)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.
последний раз в 2020.02.24 г.
местонахождение: Владивосток, Россия

к аниме Умисё
от Aniow (2018.03.02)
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.25 г.
последний раз в 2020.02.18 г.

к аниме Розарио + Вампир [ТВ-1]
от Муза1968 (2018.01.07)
аккаунт зарегистрирован в 2014.12.25 г.
последний раз в 2020.02.26 г.

к аниме Binkan Athlete
от kota25 (2017.07.07)
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2017.07.07 г.
последний раз в 2017.07.07 г.

к аниме Oni Chichi
от Efesys (2017.01.21)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.02 г.
последний раз в 2020.02.22 г.

к аниме Замахнись сильнее [ТВ-1]
от Ayu (2016.04.22)
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.18 г.
последний раз в 2016.10.25 г.

к аниме Замахнись сильнее [ТВ-2]
от balog (2015.11.16)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.12 г.
последний раз в 2020.02.26 г.

к аниме Aneki... My Sweet Elder Sister: The Animation
от TeMHbIu87 (2015.09.27)
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.03 г.
последний раз в 2019.12.29 г.

к аниме True Blue
от HedinGod
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.23 г.
последний раз в 2020.01.06 г.