Whitewtf: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.08.2008
последний раз использован 06.12.2019

Whitewtf

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Whitewtf полезными

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.12.06)

не знаю про что ты, этот персонаж должен стать катализатором для дальнейших событий, если судить по ходу сюжета и этот момент крайне запоздал.

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.12.02)

что за манера в каждую серию вставлять по несколько слёзевыжимательных сцен, постоянно скипаешь, а потом выходит, что скипнул почти всю серию.

8-ая серия: гг сидит, асуны всё ещё нет, нагнетание затянулось мягко говоря.

Ванпанчмен [ТВ-2] (2019.07.03)

поглядел аниме, так и не понял зачем поглядел, посыл у аниме всё тот же и умещается он ровно в названии, зачем смотрят это аниме?