Thius: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 месяцев (ID 74658)
аккаунт зарегистрирован 28.08.2008
последний раз использован 22.03.2009

Thius

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Thius полезными

Озорной поцелуй (2008.09.02)

Пояснение для Mahi:
«Лавли» появился на экранах раньше, а значит имеет право на первенство, и может считаться ориентиром, а где там в этот момент была манга "Озорная" мне все равно.
Про плагиат ни словечка, так что не выдумывайте, я отношусь с уважением к чужому творчеству.
Я не выливал на это аниме ушат грязи и не говорил что оно плохое это вы сами придумали. Аниме не оригинальное, вы сами с этим согласились. Закостенелость жанра на лицо.Спрашивается в чем же это я так не объективен, ели вы половину придумали(ну не ругал я это аниме)а с другой половиной согласились.
5/10-это крепкий середнячок, моя оценка справедлива ведь шедевром это трудно назвать.

Озорной поцелуй (2008.08.28)

«Озорной поцелуй» дает очень бодрый старт, с главной героиней происходит масса событий за сравнительно короткий промежуток времени (отказ любимого, обрушение дома), а потом скатывается в яму штампов. Это аниме могло занять достойное место в моей коллекции, но тут все портит одно обстоятельство оно дико похоже на «Любовный комплекс».
В активе мы имеем двух героев совершенно разных, но если в «Любовный комплекс» различия были чисто физиологические (что собственно и мешало объединению двух сердец) то тут все дело в статусе и личном отношении к жизни - «не люблю тупых». Он - лучший ученик Японии, она – худшая ученица Японии, и это представлено в аниме как огромная пропасть для отношений. Все это чистой воды бред в «Любовный комплекс» нам уже давно показали как путь любви тернист и сложен, здесь ничего нового не будет.
Котоко девушка скажем так нормальная, красивая, не очень блещет умом, но если посидеть с учебником все получиться.
Ириэ - он лучший всегда и везде, хладнокровный ублюдок который постепенно тает под напором обстоятельств и Котоко.
Про рисовку говорить ничего не буду, но можно и лучше.
Хорошее, крепкое такое аниме про «любофф».