Kauro-chan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 4 месяца (ID 74640)
аккаунт зарегистрирован 28.08.2008
последний раз использован 24.12.2009

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Kauro-chan полезными

Не сдавайся! (2009.04.09)

Хм... вот только что я закончила просмотр 25 серии... Я - человек, не воспринимающий седзе как таковой. И все же сериал мне понравился. Персонажи, музыка, рисовка - все это оставило приятное впечатление. Мне сие чудо посоветовали во время моей депрессии, а если честно, фактически усади меня за компьютер. 3 дня и сериал закончен. Настроение хорошее... Но 10 я поставить не могу. я не люблю подобного рода сериалы. - 1 балл(не воспринимаю такие слащавые истории). -1 балл за предсказуемость сюжета. и - 1 балл только за последнюю серию. Смазано, не досказано, вырезано. Я свято верю в появление второго сезона, поэтому могла бы простить третий пункт, но ссори. Уж слишком сильно меня задела смазанная концовка.
Итог 7/10 Я советую этот сериал молодым девушкам. Безусловно он придет им по вкусу. Но лично я кроме хорошего настроения ничего нового не получила... Но даже это дорогого стоит.

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.11 г.

к аниме Не сдавайся!
от YamataNoOroty
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.28 г.
последний раз в 2020.05.19 г.