butovka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.08.2008
последний раз использован 17.09.2020

Текущий статус:
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)

История логина:
Ispovednica -> butovka (2020.04)

обсуждение отзывов: аниме (2), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
24 раз(а) разные люди сочли отзывы butovka полезными

Бездомный бог: Арагото (2020.05.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Бью челом за ваш отзыв, который позволил мне все расставить в верном порядке и прочитать нужные главы после 6 серии и вставить овашки на свои условные места, ах да и мозг заодно

Паразит (2020.05.11)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Сегодня досмотрела тайтл, захожу в отзывы, а тут свеженькое да еще и сегодняшней датой
Вообще удивительно! Вы наверное первый человек, которого не бесила Мурано. По мне все таки до здоровых отношений им далеко, ибо она так же по идиотски на него обижалась и играла в молчанку, игнорила, потом клевала мозги своей коронной фразой, которую хотелось вытатуировать ей на лбу, потом гонялась за ним, за Рейко (вообще какого??). Потом решила была не была и совратила пацана). Пацан конечно попробовав запретный плод сразу смекнул: "Епта, хочу жить!" Но в принципе можно все это списать и на подростковую глупость.