PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

luffi-san: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 74570)
аккаунт зарегистрирован 25.08.2008
последний раз использован 27.08.2008

2 раз(а) разные люди сочли отзывы luffi-san полезными

Kameo: Elements of Power (2008.08.26)

Неплохая игра. Попадаются иногда интересные головоломки. Рекомендуется всем любителям платформеров!

Lost Odyssey (2008.08.26)

Игра хороша. Многие ругают, что в ней всё классическое, но для меня это не минус. Интересные персонажи, хорошая боёвка, красивые локации... Что ещё нужно человеку? :)

к игре Lost Odyssey
от SLM-1
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.07 г.
последний раз в 2019.05.24 г.

к игре Lost Odyssey
от Dark Assasin
СА: 1 год 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.19 г.
последний раз в 2010.06.17 г.