artylife2007: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 1 месяц (ID 74235)
аккаунт зарегистрирован 20.08.2008
последний раз использован 26.09.2013

0 раз(а) разные люди сочли отзывы artylife2007 полезными

Ясновидец (2008.08.20)

Фильм просто ничтожный. Актерский состав - смехотворен, чего только стоит главный герой (причем как его сюжетный герой, так и его реальный актер). Смотреть его - это терять свое драгоценное время. Уделите его на просмотр более достойного фильма.

Новый день (2008.08.20)

Что ж, скажу по данному сериалу следующее. Начало действительно интригующее. Очень много вопросов на которые действительно хочется узнать из следующих серий. Но чем дальше по сюжету, тем банальнее и нереальнее становится все происходящее в этом фильме. Главное что затронуло и повлияло на низкую оценку с моей стороны по оценке данного сериала, так это глупые поступки главного героя. Углублятся в подробности не буду, скажу лишь, что можно было сюжет сделать более интригующим. Не судите меня строго - ведь это только лишь мое субъективное мнение.