PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

ZuZu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.08.2008
последний раз использован 14.04.2020

ZuZu

62 раз(а) разные люди сочли отзывы ZuZu полезными

Devil May Cry 4 (2009.11.15)

Кто не играл - обязательно попробуйте!

Действительно очень интересная игра с удобным геймплеем и качественной (красивой, стильной)графикой. Помню покупая, думала об аниме - оно мне понравилось (*_*) Но начав играть я просто не смогла остановиться - заволокло и утащило. Хорошо лето было, а то я несколько дней как ненормальная из ноута не вылезала, а потом мне принесли геймпад, так неделю не могла отойти (очень хотелось пройти и узнать, что дальше)... может когда-нибудь второй сезон сделают (стоим-молимся)^__^