ZuZu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.08.2008
последний раз использован 04.03.2019

ZuZu

65 раз(а) разные люди сочли отзывы ZuZu полезными

Другой мир 3: Восстание Ликанов (2009.04.28)

Слишком много ляпов, но за выдержанную атмосферу и красивую историю поставлю 7 из 10, не знаю почему, но поставлю, этот фильм этого заслуживает.

Драконий жемчуг: Эволюция (2009.04.28)

Я аниме не смотрела, но фильм мне все равно не понравился. Актеры вроде нормальные (более или менее), бои вроде тоже есть (слабовато поставленные, но есть на что посмотреть), сюжет тоже какой-никакой, а имеется. Но все-таки не то, что спросите Вы? Возможно излишний динамизм, возможно плохая игра некоторых актеров, возможно...много чего возможно, но фильм все равно мне не понравился.:)))

Австралия (2009.02.28)

Очень хороший фильм, но смотреть в кинотеатре такие вещи просто невозможно. Я говорю это не просто так, сама ходила, но через 30-40 мин начала засыпать. А вот когда купила себе диск и начала смотреть в тихой, домашней обстановке, то мне показалось, что эти два с половиной часа пролетели на одном дыхании.

Николь Кидман просто лапочка, я обожаю ее как актрису, но эта ее роль мне запомнится навсегда. Она великолепно показала перевоплощение капризной, английской фифы в любящую, сильную женщину. Хью Джекмен меня тоже приятно удивил, мастерски сыграв австралийского ковбоя (такие роли ему особенно удаются).

Да, кстати о концовке – она бесподобна, но не буду рассказывать, чтобы не портить кому-нибудь впечатлений от просмотра. Начало тоже отличное, особенно запомнился приезд «английской леди» в Австралию и дальнейшие ее путешествия до своего ранчо. До этого про «потерянное поколение» я никогда не слышала, но вопрос очень интересный.

Я бы сказала так – 10/10.

Пятый элемент (2009.01.11)

Мой самый любимый фильм!!! Милка рулит! Я пересматривала этот фильм наверное 1000 раз, и он не перестает мне нравиться. Актерский состав подобран бесподобно, а по качеству декораций и спецэффектов - может даже сейчас посоперничать со многими современными фильмами. Подобные фильмы никогда не стареют!!!

к фильму Австралия
от jnki (2014.10.06)
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.04 г.
последний раз в 2019.03.18 г.

к фильму Пятый элемент
от cylin
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.12 г.
последний раз в 2016.02.05 г.