angellin: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.08.2008
последний раз использован 27.11.2017

0 раз(а) разные люди сочли отзывы angellin полезными

Случайный муж (2009.07.18)

Очень удачная на мой взгляд романтическая комедия! много смешных моментов, и это очень порадовало! за отношениями главных героев было интересно следить. Вроде всё у героини было хорошо, да и счастлива она была! а тут, одна ошибка и всё завертелось, закрутилось... и не знаешь хорошо это или плохо, да и что дальше со всем этим делать и кого в итоге выбрать!.. так что скучно не было! 10/10 шедевр в своем жанре!

Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини (2009.03.09)

Не согласна по поводу песен, многие очень даже понравились, причем те, что исполнял Боярский! А вот сюжет не понравился.. Не продуманный и вообще не понятно, чего авторы хотели от фильма. То комедия(и не самая лучшая), то драма. Хотя если сделали бы фильм посерьезнее и подольше подумали над сценарием, получилось бы не плохо!

Шопоголик (2009.02.22)

Фильм типичный для своего жанра. Меня, честно говоря, он разочаровал, ожидала большего. Всё слишком сказочно и сладко. Комедии мало углядела, улыбнулась лишь пару раз. Романтика тоже слабовата, никакого развития отношений, вроде мгновенной любви с первого взгляда и на всю жизнь.. Но фильм на любителя конечно. Мое мнение - слабовато!