PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Nifrigel: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 15.01.2014

Nifrigel

35 раз(а) разные люди сочли отзывы Nifrigel полезными

Mafia (2008.10.26)

Не могу поставить игре ничего хорошего из-за концовки. Я абсолютно нетерпим к морализму к компьютерных играх и к ущемлению свободы игрока. Раскаяние и смерть героя, которые подаются как данное - лично мне испортили впечатления от игры настолько чудовищно, что даже сейчас, спустя несколько лет я вспоминаю "Мафию" с глубоким негативом. Увы, в моем лице создатели игры поклонника не получили, хотя стояли к этому невероятно близко. Надо было только дать мне, игроку, возможность принять решение самому. Признаюсь сразу - я выбрал бы альтернативную концовку.