Fyisher: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.08.2008
последний раз использован 22.07.2019

Fyisher

26 раз(а) разные люди сочли отзывы Fyisher полезными

На игре 2. Новый уровень (2010.05.02)

Фильм учит правде жизни. Такой правде, где добро, настоящее добро, страдает, а зло торжествует. Зато добро здесь гораздо существеннее одержавшего верх зла. И ощутимее.
Не понимаю, почему этот фильм кому-то не понравился. Лично я нашел уйму зацепок, переходов, планок сюжета, что не грех будет посмотреть и во второй раз, задавая себе перед этим вопрос: "А до конца ли я разгадал все загадки? Может быть есть еще? " И хотя некоторые загадки были вполне предсказуемыми (Хотя даже здесь все выполнено на высшем уровне! Загадки предсказуемы не потому, что они банальные, но потому, что всю истину отлично передавали эмоции героев, их лики, выражения лиц, малейшие изменения черт лица), тем не менее, резких поворотов сюжетной линии, удивление от того, что тебя (зрителя) в очередной раз обманули, в фильме хватает и это лишь добавляет ему изюминки, интереса, оригинальности, идеи.
Не знаю как остальным. По-моему мнению первая часть была чуть хуже, она лишь раскрывала потенциал создателей фильма. Во второй части этот потенциал раскрылся полностью.
Мне фильм очень понравился. И хотя в нем тоже хватает своих мелочных недостатков, минусов, - ПЛЮСОВ в нем ГОРАЗДО больше!
Это сродни недавно вышедшей игре МЕТРО 2033 - свежему глотку в (лично меня) задолбавших и неинтересных играх. Эм, играх тех же самых американцев, как это не покажется странным в умах других комментаторов.
Может, и за кинематограф серьезно возьмутся? И славянские творения (как игры, так и фильмы) завоюют мир, кек? ^_^
Оценка: 10
Все сказанное выше - ИМХО, яс?

от Dimitrius2 (2016.07.10)
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2020.03.23 г.

от Sony_Sakura
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.16 г.
последний раз в 2019.11.08 г.

от Lixolese
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.09 г.
последний раз в 2020.03.31 г.