ShadoWolf: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 6 месяцев (ID 72838)
аккаунт зарегистрирован 21.07.2008
последний раз использован 05.01.2010

ShadoWolf

2 раз(а) разные люди сочли отзывы ShadoWolf полезными

Плач Асуры [ТВ-1] (2009.04.26)

"ShadoWolf,очень интерсно, расскажите на 3 серии вперед пожалуйста. Желательно не опираясь на ранобе :3"
И таки попробую - посмотрим, насколько точно угадаю =3
Итак, некоторое ближайшее время будут вводиться новые девушки, которых гг будет с боями спасать от главы школьного совета и может быть еще каких главгадов. Попутно вылезет страшно-ужасная история о его мехе гг, связанная с братом гг(впрочем, это почти что очевидно). Закончится все(по крайней мере первая арка, а дальше - кто знает...) битвой с собственно президентом совета, или, как вариант, с его выползшим начальством, тогда действия президента предсказать не берусь - может быть переметнется, может быть его просто тихо уберут.
P.S. Надеюсь, что угадал хоть что-то)

Плач Асуры [ТВ-1] (2009.04.14)

Конечно, штамповка. Зато веселая и с огоньком. Сюжет, конечно, можно уже сейчас довольно точно рассказать серий этак на n вперед, но ведь сюжет-то тут не главное. Главное персонажи хорошие, неплохой юмор и наличие не слишком настойчивого( надеюсь и впредь) фансервиса. Смотрится легко и приятно, ни на что большее не претендует. Отлично же)
Кстати, наличие таких моментов, как отмазка Канадэ насчет косплея, дает надежду, что все будет еще лучше, чем я ожидаю.

Летняя буря! [ТВ-1] (2009.04.08)

Черт возьми, ну как Шафт мог снять такое? Убогая рисовка, ни одного цепляющего персонажа, совершенно неестественные попытки впихнуть пародии... Человеку же рисовавшему опенинг нужно оторвать руки. Я, честно говоря, в недоумении. Ведь режиссер Синбо Акиюки, создатель Сенсея, а тут такое уг...

Басквош! (2009.04.07)

Пребанальнейший сенен, штамп на штампе. Прозреваю очередной Шаман Кинг.

.хак//Лиминалити (2009.02.16)

2Megal
".hack//Liminality, являясь предисторией .hack//Sign"
Еще разик - Лиминалити не является предысторией Сайна - он идет параллельно сюжету игры. Игра же происходит явно после Сайна - это однозначно заметно в игре. Другими словами это Сайн является предысторией Лиминалити. Кстати, смотреть Лиминалити параллельно с прохождением игры - огромное удовольствие) Сразу замечаешь то, чего не заметил раньше.

Хаос; Вершина (2008.12.08)

В девятой серии у сюжета неожиданно показалось второе дно... Если мои предположения оправдаются, то концовка будет фееричной, к тому же без этого глупого махача на мечах.

Нэгима!? (2008.07.25)

Нет, я конечно понимаю - новая студия и все такое, но зачем надо было Асуне-сан менять цвет глаз?! Убил бы...