chocolate_crunch: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 06.10.2014

chocolate_crunch

10 раз(а) разные люди сочли отзывы chocolate_crunch полезными

Дорога юности (2014.07.15)

Манга роскошная, это правда! Да, есть немало моментов, притянутых за уши, но МАМАААА там хоть немного похоже на правду, где вы видели более-менее адекватную мангу? нет честно приведите примеры!Я ничего против манги не имею, читаю тоннами, и могу сказать, что aoharaido, все таки , манга высокого уровня, - хотя бы то, что касается рисовки и глубины переживания героев - абсолютно не заштампованная весчь! Неповерхностная!! Ешки матрешки. Аниме тоже ничего, оппенинг славный, немного нетак живо как в манге, но здорово все равно. Вторая серия радует больше, нежели первая. Да и в конце концов, нужно радоваться жанру "романтика", клянусь ничего кроме kare kano, lovely complex и host club, ничего нет путного:((((((((( Мамочки, мамочки
Не надо аоху ругать короче - она супер)))))000000