razzer: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.07.2008
последний раз использован 21.05.2020

razzer

97 раз(а) разные люди сочли отзывы razzer полезными

Плохие парни навсегда (2020.04.03)

Первые два фильма были легкомысленными, но забавными боевичками. В этом же фильме для чего-то нагнали типа драмы, все как-то вяло и медленно. Ну и многовато жестоких убийств.
В общем, смотреть не стоит. Даже если вы очень любите этих персонажей.

Шестеро вне закона (2020.02.22)

Я не знаю, как можно поставить что-то выше минимально возможной оценки фильму, где богатенькие придурки на бешеной скорости проносятся по городским улицам, сбивая при этом прохожих. При этом цинично считая сбитых, и провожая летящее тело криком "воооооу".
Можно только пожелать режиссеру оказаться на месте такого прохожего.

13-й район: Кирпичные особняки (2019.09.19)

Первые две части вполне понравились.
Но этот фильм вытерпел где-то половину. По сути, это микс сцен первой и второй части, но в новых декорациях. Многие сцены чуть ли не покадрово пересняты. По началу ражу думал, что может ошибся и включил предыдущую серию. Но нет, реально вчистую копируют прежние интересные сценки.
Ну и смысл смотреть то же самое по второму-третьему разу?

Падение Лондона (2019.09.16)

Очень редко вторая часть оказывается как минимум не хуже оригинала. Тут как раз такой случай. Было сложно представить, что можно придумать что-то сильнее штурма Белого дома из первого фильма. Но тут масштаб вырос в разы, как и изобретательность злодеев. И если в первом фильме вторая половина была менее зрелищной, то тут битвы происходят не менее яростные и зрелищные.
В целом, прекрасный боевик, без провисания темпа и практически без бесполезных моментов (ну кроме традиционного спокойного вступления).

Чёрные паруса (2019.07.24)

Оригинальная история - редко когда встретишь фильмы на пиратскую тематику. Захватывающий сюжет: никогда не знаешь как будут развиваться события. И далеко не всегда все кончается хорошо. Живые, очень разные персонажи, которые развиваются со временем. Зрелищные морские сражения и битвы на суше.

В целом, классный сериал для взрослой аудитории.

Человек-паук: Через вселенные (2019.03.12)

Чисто технически, графика хорошо. Высокая детализация, классное освещение. С другой стороны, большинство сцен похоже на бешеный стробоскоп или сон укуренного наркомана. Смотреть порой просто не комфортно. Не припомню, чтобы когда либо такое встречал.
Из хорошего стоит отметить альтернативные версии человека-паука из других вселенных. Но им уделили крайне мало экранного времени.
Фанаты героя, скорей всего, оценят, другим же можно и не смотреть. В фильме нет ничего нового, интересного, захватывающего. Просто графика ради графики, причем не комфортная для просмотра.

Аквамен (2019.03.08)

Сюжет тут чисто символический.
Суть в картинке. Красивейшие пейзажи надводного и подводного миров, удивительные персонажи, сказочные костюмы. Графика просто поразительная.

Джуманджи: Зов джунглей (2018.12.28)

Оригинальный фильм не смотрел, и этот воспринимал как самостоятельное произведение.
Внезапно, достаточно забавный фильм. Неплохие шутки (почти все) и ситуации, никакой серьезности. В общем, миленько. Но могу предположить, что знакомым с видео играми смотреть будет интереснее, чем совсем далеким от этого дела людям.

Холодное сердце (2018.12.20)

Про слабый сценарий уже написали.

Мне же хочется отметить великолепные графические эффекты льда. Все эти отражения, преломления света - выглядит прекрасно и даже трудно представить, какие алгоритмы позволили показать такую анимацию.

В остальном же достаточно стандартное окружение. Все же много снега, который скрывает все местность и экономит время на построение сцены. Персонажи нарисованы в стиле Диснея, без графических откровений.

Веном (2018.12.11)

Идея фильма не самая оригинальная, но персонаж получился достаточно интересным. Но во время просмотра не покидает ощущение, что авторы сознательно ограничивают метраж фильма, зрелищность, юмор и оригинальность. Кажется, что из такого героя можно было сделать интересный и по своему юморной фильм. Но нет. Действие заканчивается, не успев развернуться. Жаль. Было здорово посмотреть продолжение или участие героя в других фильмах этой киновселенной.

Хищник (2018.12.09)

Вяло.
Не интересные и шаблонные персонажи. Чересчур много жестокости, причем не хищника, а человеческих персонажей. Еще немного пошлого типа юмора. Ну и общая идиотичность происходящего.

Механик: Воскрешение (2018.11.14)

Весьма бодрый и интересный боевик с ненавязчивым и предсказуемым сюжетом. Редкий случай, когда второй фильм получился лучше первого.

22 мили (2018.11.08)

Начало достаточно банальное. И в целом почему-то производит впечатление какого-то низкосортного боевичка. Но постепенно темп ускоряется. Происходит все больше достаточно бодрых и жестоких боев, как рукопашных, таки на огнестрельном оружии. А к концу фильма уже не оторваться. Концовка неожиданная.
Ну и толстый намек на продолжение. Которое даже стоит подождать.

Просто удивительно (в хорошем смысле), как меняется ощущение от фильма с первых кадров к финальным титрам.

Хан Соло. Звёздные войны: Истории (2018.09.21)

Приличный фантастический фильм в популярной вселенной. Хватает и зрелищных моментов. Наверное, не такой классный как "Изгой Один", но все равно интересно посмотреть, с чего начинался один из самых известных героев.
Возможно, если бы я был фанатом Звездных войн, что-то могло бы не понравиться или показаться не каноничным. Но я фанатом не являюсь, и просто люблю хорошую фантастику, особенно про космос. И этот фильм как раз пример такой фантастики.

Последний богатырь (2018.09.08)

Не смог даже половину досмотреть.
Главный герой не вызывает никакой симпатии. Ну не похож он на былинного богатыря ни статью, ни манерами. И дело тут не в "осовременивании" сюжета - действие то все равно в сказку перемещается. Просто персонаж кажется совершенно не к месте.
Ну и наигранно как-то все.

Мир Юрского периода 2 (2018.09.08)

Фильм показался слабее первой части. Этот стал темнее и серьезнее, действие по большей части происходит в помещениях. Не хватает простора и красот предыдущего фильма.
Ну и динозавр в виде оружия - это, конечно, глупость. Ну шустрая зверушка, ну кусается. Но и дорогая. Что она может сделать против современной военной техники? Взвод автоматчиков будет дешевле и эффективнее. Ну и ради чего все эти операции с перевозкой всего десятка зверушек из населения целого острова, если можно наделать новых?
В самом конце фильма нам показывают, что живность вроде как стала активно размножаться и населять всю планету. Вопрос - как один единственный динозавр своего вида смог расплодиться?
Впрочем, третий фильм можно и подождать. Есть шанс, что увеличившийся масштаб может дать больше ярких ситуаций и красивых пейзажей.

Такси 5 (2018.09.02)

Фонтаны блевотины, мужики в трусах и прочий сортирный юмор - это совсем не то, что ожидаешь от "Такси". Но оно здесь есть в огромных. количествах. А еще куча совершенно идиотских персонажей, за которых просто стыдно.
Жаль, что достаточно интересную и оригинальную серию скатили в такой ужас.

Дэдпул 2 (2018.08.21)

Это самый смешной фильм за последние несколько лет. Похабный, кровавый, жестокий, абсурдный, самоироничный - но действительно смешной, а местами даже восхитительный.
На мой взгляд, даже круче первой части..

Мстители: Война бесконечности (2018.08.09)

(есть спойлеры)

По первым впечатлениям - это один из лучших современных фильмов про противостояние добра со злом в собо крупных масштабов. Потому что в этот раз главный злодей оказывается на удивление адекватным, умным, целеустремленным товарищем, которому даже сопереживаешь. И в итоге добро получает по щщам особенно жестоко, и злодей побеждает. И вот когда знаешь, что главные хорошие герои могут погибнуть, появляется какая-никакая интрига, становится реально интересно смотреть за происходящим и переживать за персонажей.

Жаль только, что, скорей всего, во второй части каким-то глупым способом всех воскресят, все исправят, а злодей будет повержен. Даже обидно и грустно за злодея. Почему бы не закончить эту киновселенную на первой части? Было бы как минимум оригинально.

PS А что, укомплектованная всем камнями перчатка может только уполовинить население? Если уж благая цель сделать всем привольно и в достатке, почему бы не обеспечить всех, кого планировалось сократить, нужными ресурсами. Ну, там бесконечная энергия, бесконечные продукты, вторая планета рядом в подарок?
Надеюсь, у главзлодея была веская причина выбрать именно путь уничтожения. Которая раскрывается в комиксах, например.

Рэмпейдж (2018.08.06)

Глупенько, конечно, но достаточно зрелищно. Не затянуто и без отвлечения на не относящиеся к действию моменты. Где-то на заднем фоне убили прорву народа, и был такой здоровый жест "ф*к". Но, собственно, ничего иного не ожидалось. Так что, к целом, нормальное кино своего жанра.

PS Не ясна судьба крыски из злодейской корпорации в стеклянной клетке. Из разрушений ее вынесли, но отдали безымянному солдату. Надеюсь, с ней все будет хорошо.

Телохранитель киллера (2018.07.25)

Очень бодрое кино, даже удивительно. Почти постоянно что-то происходит, действие нигде не провисает, нет ненужных моментов. Перестрелки поставлены и озвучены очень хорошо. Ну и немного юмора, совсем не пошлого.
На вторичный сюжет не обращаешь внимания, посколько затягивает.

Спектральный анализ (2018.07.10)

Вполне интересный фантастический боевик. Действие нигде не провисает, хватает зрелищных сцен. Достаточно оригинальная задумка. Главное, отключить во время просмотра логику. Ведь эта "научная фантастика" намного больше "фантастика", чем "научная".

Чёрная Пантера (2018.06.02)

Пейзажи Ваканды красивые. Можно отметить интересные костюмы героев.
Собственно, это все достоинства фильма. Как говорил герой одного аниме "Ох уж эти шаблонные фразы шаблонных персонажей".

Геошторм (2018.06.02)

Пусть это и достаточно предсказуемый и шаблонный фильм-катастрофа с хорошим концом, но смотреть на удивление интересно. Не затянуто, достаточно зрелищных сцен, очень хорошая графика.

Террор (2018.05.10)

Исторический ужастик с мистикой, что редкость. Хорошо передает атмосферу безысходности, мрачности, одиночества. Завораживающая музыка. Может показаться несколько медленным и монотонным.

Сотня (2018.05.06)

Сериал офигенен своими героями. Которые действуют как живые люди. Которые, в большинстве своем, в первую очередь эгоисты, а потом уже люди. Персонажи меняются с течением экранного времени, действуют адекватно обстановке и базовым человеческим ценностям: спасти себя, спасти свой народ. Здесь принесут в жертву одного, ради спасения всей группы. Тут между своими и чужими выбирают своих, и пусть все чужие, которые минуту назад были друзьями, умрут. Тут ни перед чем не остановятся, чтобы выжить. С другой стороны, здесь есть место и самопожертвованию ради чего-то большего.
Пусть на законы физики тут забили, места действия не отличаются разнообразием. Но это интересное кино, когда не знаешь что будет в следующей серии. И при этом почти нет ситуаций "Да как так получается, с какого перепуга?". Все происходящее вполне логично. И даже какой-нибудь злодей (хотя таких тут и нет, на самом деле) или просто отрицательный персонаж действует по вполне понятный причинам. Путь совсем не красиво и даже немного подло, но понимаешь, что на его месте скорей всего поступил именно так. И такое решение, на самом-то деле, является оптимальным.

Затерянные в космосе (2018.05.06)

С одной стороны, тут красивая визуальная часть. Природа планеты, виды космоса. Робот и инопланетные зверушки хорошо нарисованы и анимированы.

С другой стороны, тут есть персонажы, которые бесят. За исключением контрабандиста-механика с курицей (с курицей!), который просто прекрасен, прочая публика вызывает чувства от легкого недоумения до сильно отвращения.

"Доктор Смит" - самый бесящий персонаж. Который делает всякую фигню без всякой объективной причины, просто потому что персонаж отрицательный. Но даже не это бесит. А то, что в мире сериала можно творить что угодно, рисковать жизнями всех колонистов ради одного (который все равно умрет), предавать и оставлять умирать. И это нормально. В худшем случае достаточно сказать "ну я испугался", все все простят. В остальном же даже и слова не скажут, какой уж там как-то отругать или наказать.

"- Ты бросила меня с другим человеком умирать в горах
- Я испугалась
- О, ну ок."

"Ты убила двух человек, и обрекла нас всех на смерть.
- Я просто вас спасала, я хороший человек.
- А, ну ок"

"Ты решила спасти безнадежного человека, и тем самым оставила всю колонию без возможности спасение.
- Я врач и не могу бросить его умирать
- Тогда норм"

В этом вся суть отношений персонажей, вся глупость, дикость и бредовость сериала. После такого хочется бросить смотреть, и только красивый визуальный ряд и желание узнать, чем все закончится, оставляют у экрана.

Да, еще момент. Так себя ведут персонажи, который прошли кучу всяких курсов и тренингов по экстренным ситуациям и выживанию, сдали экзамены. А тут как стадо баранов себя ведут.

Детям такое кино смотреть нельзя. Просто потому, что оно учит, что можно творить любую подлость, врать и убивать, и тебе ничего за это не будет. В худшем случае достаточно сказать "я испугался".

Физические ляпы уже можно и не рассматривать, и так получился красивый шлак.

Kingsman: Секретная служба (2018.01.05)

Весьма оригинальный фильм, в некотором смысле пародия на шпионские фильмы. Но вот уровень насилия несколько высоковат. Да и понимание, что в результате действий злодея несомненно погибло прорва народа, портит впечатление.

Неудержимые 3 (2015.04.13)

Серия воспринимается как междусобойчик для старичков боевиков. Собрались, пообщались, по старой памяти покрошили в труху целую армию, пошутили друг над дружкой.
Не стоит воспринимать как-то иначе, слишком серьезно. Просто веселый боевичок из прошлого века.
В этой серии отлично смотрится герой А.Бандероса. Жаль только немного бойцов армии злодея. Они ни на что большее не способны, кроме как кучкой бежать на убой главным героям. Впрочем, кино снимали старички для себя, а им пострелять тоже хочется.

Охотники на ведьм (2013.07.15)

На удивление увлекательный фильм. Причем для фантазии авторов явно мало его продолжительности. Оригинальный дизайн оружия, которому, к сожалению, уделено мало времени. Спецэффекты качественные и в меру. Словом, для любителей "Ван=Хельсинг" тематики и бодрых ужастиков рекомендуется.

Морской бой (2012.08.19)

Самый настоящий "ура-патриотический" фильм. Потому вопросы про сюжет, актерскую игру, осмысленность происходящего задавать бессмысленно. Зато очень зрелищно. Компьютерная графика великолепная, с вниманием к мельчайшим деталям. Лценка - 8.
Снимали бы что-то такое же по духу у нас.

Напролом (2012.07.15)

Достаточно интересный фильм, с немного банальным, но все же приличным сюжетом.
Но во время просмотра возникло ощущение, что на самом деле фильм должен быть на пол-часа - час дольше. Немало сцен, которые выжны для сюжета или просто могут быть зрелищными, показаны мельком, на доли секунды. Из-за этого теряется цельность повествования, не хватает времени оценитиь идею фильма.
Есть и просто глупости. Например, громадина тюрьмы врезается в МКС, а на борту этого даже не заметно (нет никакого удара). А сам эпизод показен мельком, вроде как тюрьма приблизилась к станции, задела солнечную батарею - и всю. И тольок потом узнаешь что вобще произошло.
Впрочем, при столь малом бюджете стильные декорации, симпатичные персонажи.

Гнев титанов (2012.06.17)

Спецэффекты, конечно, сделаны хорошо. В первую очередь, все эти эффекты раскаленной лавы.
Все прочее ни о чем. И я так и не понял, причем тут Титаны. Этих мифологических существ в фильме нет.

Август. Восьмого (2012.04.30)

Неожиданно, но фильм очень понравился.
Потому что веришь в происходящее на экране, даже не смотря на некоторые фантастические элементы. Фильм весьма взрослый, а явно детские элементы немного удивляют.
Спецэффекты, о которых там много в рекламе фильма, очень к месту.
Основная глупость связана с мобильниками. Связь остается даже в таких условиях, даже в подземном тоннеле или в горах.
Но смотреть все равно очень интересно.

Фантом (2012.04.27)

Фильм о том, как засланцы из космоса опять напали на Землю.
Действие показано вокруг все уменьшающийся группы героев. Все яркие события, которые могли сопровождать интервенцию пришельцев, остались вне пределов фильма. Каких-либо ужасов, неожиданных событий, густой атмосферы нет.
Из плюсов - показали пустую Москву. Без людей и пробок. Это что-то новенькое. Все прочее - не вызывает особых эмоций. Присутствуют и традиционные смысловые ляпы. Например, после отключения света промелькнул работающий телевизор.
В общем, любителям наставшего постапокалипсиса можно и посмотреть в свободный вечер за компьютером.
PS А кота жалко - зверушке явно неуютно в той проволоке, что на нее нацепили. С другой стороны кот - самый убедительный актер в фильме.

Первый мститель (2012.01.28)

Редкостная дурь, с бурными, но все же не масшатбными спецэффектами, хорошими декорациями. Смотреть от очень большой скуки, когда голова точно не включится.
Вроде как планировался масштаб, но все вылилиось в банальный мордобой кучки персонажей.
Если хотите посмотреть как мега-злодей-нацист с супер-армией раскатывает города - аниме Hellsing.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011.11.13)

Лучший фильм в трилогии.
Немного самопародии, хватает забавных моментов.
Визуальный ряд роскошный. Впечатляют не сколько бои роботов (это уже было), сколько панорамы разрушенного города и всеобщего Апокалипсеца.
Сюжет в меру захватывающий и не мешающий просмотру.

Тор (2011.10.14)

Компьютерная графика восхитительная. Дух захватывает.
А вот все связанное с игрой актеров и сюжетом - так себе. Если не думать - можно смотреть.

2199: Космическая Одиссея (2011.08.13)

Первоначальное аниме не смотрел, потому фильм был для меня самостоятельным произведением.
И надо признать, что кино получилось интересным. В нем есть необходимые для успеха составляющие - героический главный герой, катастрофическая сюжетная линия, любовь, красивые боевые сцены.
Корни аниме в происходящем на экране, особенности японской культуры - все это немного, но выделяет фильм из прочей фантастики.
И традиционные черты аниме.
Бортовой доктор, в непременном белом халате с красным крестиком, здоровенной бутылью самогона (ок, это саке), и флегматичным рыжим котярой.
Капитан судна, в белой фуражке и с окладистой бородой.
Лохматый главные герой с грустными глазами, который спасет мир.
Женская униформа, демонстрирующая все женские прелести.
истребители-трансформеры (немного, но все же).
И конечно сам "Ямато" - по тсути традиционный морской боевой крейсер, но с ракетным приводом.
В общем, кино мне понравилось.

Монстро (2011.07.23)

Отличный фильм.
Начало кажется скучным, раздражает "прыгающая" камеры.
Но потом наваливается такая Атмосфера, что мурашки по коже.
Очень мало фильмов, показывающий катастрофу с точки зрения обычного, не подготовленного обывателя. И этот - один из лучших.

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011.05.01)

Нормальный фильм про войну с пришельцами.
Зрелищный, захватывающий.
Заслынцы из космоса показаны немного примитивными в тактике - прут на пролом, проблемы с координацией групповых действий. А уж организовать хорошую оборону и вовсе не умеют. Впрочем, иначе их нельзя было так победить. Мораль: полагаться только на беспилотники и централизованную систему управления - не хорошо.
Из хороших моментов - хорошо сделанные сцены разрешенного мегаполиса, ураганные перестрелки.

На последнем берегу (2011.01.25)

Шедевральный фильм, ни на что не похожий, пронзительно грустный.
Как предостережение всему человечеству.
"Если бы их фотография висела над каждой ядерной кнопкой, такого бы не произошло".

Безумцы (2011.01.16)

Тема всяческих эпидемий и соответствующих им зомбаков уже весьма заезженна. И, кажется, ничего масштабнее Resident Evil получить трудно.
Тем приятнее было ознакомиться с захватывающим фильмом, с самобытной историей, который держит в напряжении др самого конца. Ибо хотя и так много понятно в развитии сюжета, но есть и неожиданности и эффектные "БУУУ".
8 из 10. Про зомби шедевр снять трудно, но интересный поклонникам жанра фильм - вполне.

Скайлайн (2011.01.05)

Неожиданно фильм понравился.
Да, в нем хватает условностей, нестыковок, притянутостей. Начало как-то ни о чем кажется. Но постепенно фильм начинает захватывать.
Редкий сюжет, когда "война миров" показывается не со стороны супер-героев и прочих героических личностей, а с точки зрения простого обывателя, оказавшегося не там и не в то время. (Хотя апокалипсец настал по всему миру).
Где-то вокруг идет война, армия пытается оказать какое-то сопротивление, вокруг куча монстров.
При этом действие развивается очень динамично. Компютерная графика использована умеренно, но очень "в точку".

Действительно, меня как раз поразили действия военных. По сути проигрышная ситуация. Противник заведомо сильнее и многочисленнее. Но, тем не менее, в бой вступает авиация. Не только беспилотники, но и бомбардировщики (нечто среднее между В-2 и F-117, который запустил ракету с ядерным зарядом) и истребители (F-22, с немного измененным хвостовым оперением), управляемые живыми людьми. Ясно, что пути назад не будет, надо долететь и успеть выпустить максимум боекомплекта.
Пехота, забрасываемая на вертолетах. Тоже билет в один конец.
Страшно представить.
И тот солдат с гранатометом, когда над ним нависла махина инопланетного монстра - не бросился бежать, а успел зарядить оружие и выстрелить.

Конец не совсем неожиданный, но неоднозначный. Так что если будет продолжение - с радостью на него пойду.

Авторы показали, что и при сравнительно маленьком бюджете можно снять интересный фантастический фильм. Просто зрители уже избаловались картинами за много сотен миллионов долларов, забыв что главное к фильме не стоимость съемок, а интересность просмотра, не отпускающее от экрана ни на минуту.

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010.11.13)

Скромный по масштабу боеичок про зомби-апокалипсис.
Смотреть от нечего делать можно, достаточно хорошая музыка этому способствует.

В конце - непременный намек (огромный такой) про продолжение. Вроде как фильм закончился на самом интересном месте.

Железный человек 2 (2010.09.11)

Бодрая киношка, без глубины сюжета, но с отличной компьютерной графикой.

Наблюдение. Все "злодейские" дроиды имеют свою операционную систему. Если приглядеться к экранам, на показываются различные "системные" команды, становится видно, что роботы управляются... русским веб-сайтом (точнее, интернет-магазинов) по продаже кондиционеров. Так прямо по-русски и написано. А что, злодей русский, а HTML и JavaScript - тоже вроде как тоже "компутерные программы для создания чего-то там".

Книга Илая (2010.09.04)

Фантастически атмосферный, интересный фильм, со своим смыслом. Чарующий саундтрек, пронзительные пейзажи.
Грустный, обреченный, жизнеутверждающий сюжет. Прошло 30 лет после ядерной войны, начавшейся на религиозной почве (похоже, противниками христианской веры).
И поразительное сходство с легендарной компьютерной игрой Fallout, особенно 3 часть. Место действия практически один в один. Как в плане усторйства мира, так и природных условий.
Жаль, что такой короткий...

Викинги (2010.07.08)

Хороший фыильм своего жанра.
Все время интересный, без просадок и затянутых моментов.
Какие бы ни были ляпы в сюжете, главное все же есть - фильм увлекает.
Порадовал монстрик. Редко когда он не просто всех подряд кушает без всяких причин. Здесь же у зверушки есть своя благородная цель. Боле того, он красиво нарисован, в первую очередь удались световые эффекты.
Так что моя оценка - 8 из 10. Потому что хоть и не шедевр, но смотреть не скучно.

Ниндзя-убийца (2010.05.11)

Все написанное про фильм правда - и бодро, и красиво.
Но ниндзей реально жалко. Ну ладно главный герой не принял идеологию клана, но своих бывших товарищей зачем в капусту рубить. Они ведь ни в чем кроме следования догу не повинны.
А так сказка, сказка. И эндинг отлично сделан.

Постановка отличная, но бредовость идеи лично мне не понравилась по вышеописанным прчинам.

Чёрная Молния (2010.03.14)

Фильм, при его предсказуемости, определенной глупости и шаблонности, мне понравился. Не стоит ждать от него шедевра и прорыва - смотреть интересно и вполне стоит.

Перевозчик 2 (2010.01.08)

Приятный фильм своего жанра.
Красивые виды города, бодрые драки и погони на дорогих автомобилях. Канонический взорвавшийся вертолет прилагается.
Можно хорошо провести вечер за просмотром, если не искать глубинный смысл и не придираться к мелочам.

Бросок «Кобры» (2009.10.31)

Хороший фильм в своем жанре.
Действительно, не претендуя на логичность, осмысленность и прочую глубину, он дает насладиться динамичными разборками хороших с плохими. Все очень бодро, без затянутых эпизодов, и красиво нарисовано.
Штампов много, но здесь они не вызывают неприязни. Все же к созданию фильма подошли с юмором и задором, если можно так сказать.
Не отказался бы посмотреть на в кинотеатре, а не мониторе компьютера (пусть и FullHD).

PS. Костюмы хороших героев (темные в облипку) - один в один броня из игрушки MassEffectю оружие, впрочем, из той же оперы - фантастические энергетические пушки без перезарядки. Хотя не девушке смотрится восхитительно. На то и рассчитано (=

Супер-самолет, на котором догоняли ракету - мне напомнил наш экспериментальный МиГ-1. 44, разве что размах крыльев уменьшили.
Ну а транспортные реактивные конвертопланы (на которых летают хорошие герои) - вобще классика фантастики. Если будущее и военная операция - обязательно быдет такая машина. Вроде как вместо современных вертолетов.

от Taora (2020.04.06)

к фильму Плохие парни навсегда
от Taora (2020.04.06)

к фильму Затерянные в космосе
от Eblack (2020.01.27)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.

к фильму Охотники на ведьм
от 666Sagra666 (2020.01.11)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.05.19 г.

к фильму Джуманджи: Зов джунглей
от Inexhaustible (2019.12.16)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.23 г.
последний раз в 2020.05.21 г.
местонахождение: Одесса

к фильму Террор
от Taora (2019.10.15)

к фильму Затерянные в космосе
от Taora (2019.10.14)

от kamelia2555 (2019.05.07)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.23 г.

от ДВ БОГ (2019.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.28 г.
последний раз в 2020.05.24 г.

к фильму Чёрная Пантера
от GreatWizard (2018.12.18)
аккаунт зарегистрирован в 2006.08.04 г.
последний раз в 2020.05.25 г.