VikAzgrael: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.07.2008
последний раз использован 17.09.2019

VikAzgrael

4 раз(а) разные люди сочли отзывы VikAzgrael полезными

Мобильный воин Гандам Единорог (2014.06.20)

Мы с предыханием смотрели за развитием истории, развитием главного героя, и его отношения к внезапно самому главному в сериале "Гандаму" но мы так и не увидели самого главного, за что любили серию, за что храним верность - Развитие линейки герой становится воином, знающим истину:"То что любишь нужно защищать!" Герой же отрицает саму суть Гандама, оружие создано чтобы атаковать/защищаться, как ни печально, но убери Гандам из сериала, вручи магическую коробочку с картой герою, и смысл не изменится, все окончится мордобитием, как в дешевом фильме. Потеряна суть.

Мобильный воин Гандам Единорог (2011.07.04)

Прекрасное, ужасное, кровавое, реалистичное. Вот те эпитеты что можно адресовать этому творению. Синхронизация прекрасна, звуки отточены, все подогнано идеально. Плавные переходы, нет провисания в сюжете, причем всему есть место, есть место для тихих нот, для хитрых, для батальных.
Чем всегда захватывал "гандам" опытного зрителя, не только спец эффектами, не только музыкой, но сам сюжет, само действо. Здесь не бродят толпами красавчики пилоты, здесь нет откровенных злодеев, здесь многое похоже на жизнь человечества, только в будущем. Все те же интриги, все та же жажда власти, и обычные люди замешанные в большие игры.
Это все и есть "Классический Гандам"

Ра-Зефон [ТВ] (2008.07.16)

О данном сериале я узнал в нэте многие люди писали что он хороший.
Посмотрев сериал был сильно разочарован фантастическая часть сериала оказалась просто несовместимой с моим мнением об аниме. Это аниме оказалось конфетой с красивой оболочкой, полусладким покрытием и горькой в конце. Полусладкая потому, что хорошая часть отношений героев была переплетена со скучной загадочной составляющей. Все тайны этого сериала открыты уже к середине, и только отношения персонажей вызывают любопытство. Сильнеое, и всё уходит на второй план и только здесь понимаеш что смотриш лишь потому, что хочеш знать а чем все закончится.
Но досмотрев начинаеш сомниваться, и задаёшся вопросом: А очем собственно думал автор?, Как же так?, И где справедливость.

Я советую это творение смотрть новичкам, у других думаю вызовет разочарование.

от Bigbrother (2017.07.03)
аккаунт зарегистрирован в 2014.10.31 г.
последний раз в 2019.09.15 г.

от gurido
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.24 г.
последний раз в 2014.06.29 г.

от DarkinX
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.21 г.
последний раз в 2017.10.21 г.

от Adept_of_Darkness
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.24 г.
последний раз в 2019.09.16 г.