Ankidu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.07.2008
последний раз использован 18.04.2019

Ankidu

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Ankidu полезными

Любовь - замена пушкам (2009.10.01)

История, которая начинается в Праге в августе 1968-го, уводит зрителя в годы, когда никто не знал, что впереди у всего человечества Вторая мировая война.

В те далекие и пока еще мирные годы Йено Варга был мальчишкой, но уже гениально играл на скрипке. Музыка звучала в его душе. Йено вкладывал в скрипку всю страсть, что кипела в его сердце. И он мечтал о встрече с талантливой молодой пианисткой Софи Леви…

Мифы моего детства (2009.09.16)

Смотрел фильм за полночь в сильно уставшем состоянии, после первых 10 минут забыл что хотелось есть и спать, "феерия" захватила...
- К середине фильма испытывал настоящие и чувства что давно за собой не наблюдал, "словил" несколько "призраков детства".
Фильм очень сильно передает, как мне кажется истиное восприятие окружающего молодыми людmvb обстановки в которой они живут.
личная оценка 9))))

Луковый кинофильм (2008.09.09)

Сюжетная нарезка представляет сабой блестящую едкую сатиру на современный американский образ жизни, полне остроумный и забавный, Что касается Стивена Сигала то он появляется переодической "рекламе" фильма "Яйцабой", и практически его нет в фильме...))))

Пустой дом (2008.09.02)

Этот фильм для меня прежде всего о бегстве от самого себя, о одиночесве, неспроста герои фильма кочуют из дома в дом ставя самих себя на место хозяев...